Отзыв о компании фрешмаркет ЛАЙМ С-Пб
Добавлен: 14:51 12.01.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Бесплатное питание
Подарок детям к Новому году.

Трудоустроен был в СМ-15 "Лайм"(Ростовская 14-16) оператором зала.Переведен на должность товароведа.Оформление(дополнит соглашение о переводе ) не было сделано хотя вопрос неоднократно поднимался.Нагрузка товароведа огромная,подсобка очень маленькая.Товар принимать не удобно.Практически отсутствует время для приема пищи.З/п 27000.
По желанию был переведен обратно оператором зала.Доп соглашение не переоформлялось,в итоге числился товароведом работая оператором зала.И по причине не переоформления за 15-17 смен(2/2) получил 16000-17000 (вместо 20000),меньше чем грузчики из Средней Азии которые у нас работают.Все эти 15-смен бухгалтер посчитал как подработку.Причина в некомпетентности нашего руководства.Свою ошибку не признали,деньги не выплатили.
Подработка в магазине (свыше 15 смен) оплачивается по меньшей тарифной ставки.Обязывают товароведа выставлять товар в зале и ценники,что в его обязанности не входит и все это под угрозой увольнения,если отказываешься.
З/п серая.При увольнении полный расчет происходит не в течении 3-х дней,а спустя 1 месяц.
Трудовой договор на руки не выдается,а только по запросу в офис.
Некоторые сотрудники грубят и оскорбляют,начальство в лице Ивановой Е.Н полностью на стороне хамок и хабалок.
Текучесть кадров огромная,по этой причине не оформляют должным образом Трудовой договор.
В итоге:Корпоративная культура и уважение к сотрудникам со стороны начальства отсутствуют полностью.Рабочее место и условия на посредственном уровне.Социальный пакет и льготы удовлетворительно.Перспективы есть (повышение) но они вызваны текучестью кадров,а не личными качествами и заслугами.