Отзыв о компании ЧИП ХОУМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Поменял свою комнату в коммуналке на студию, которую продавала компания чипхоум, разница по сравнению с коммуналкой - это небо и земля. Нет соседей, с которыми каждый день в коммуналке приходилось встречаться, грязи в местах общего пользования, и остального дискомфорта, наконец-то живу спокойно, как нормальный человек. Мне кажется, что все коммуналки пора уже переделывать в студии с отдельными кухнями и ванными. Насколько спокойнее людям в коммуналках было бы жить!!

Были незначительные косяки по ремонту, исправил их сам.

# ЧИП ХОУМ ЛОХОТРОН2018-03-12 18:51:30
Фейковый отзыв аж тошнит читать, все как один. Вы хоть платите нормальные деньги за качественный оригинальный комментарий. ЧИП ХОУМ ЭТО ЛОХОТРОН, Очень странно что еще кто то ведется на такой тупой развод. (Заработай 1 миллион руб за месяц) Да после такой фразы на вашем сайте все сразу становится понятно, кто вы и что вы. Я даже не говорю об ваших положительных отзывах, все в один день с разницей в пару минут. Но это мелочь Почему сразу людям не скажите что работаете без каких либо документов и просто продаете людям курсы за огромные деньги. Курсы то водные и никакой цености вообще не представляют. Кому интересно заплатить 60 тысяч руб и услышать какие вы все крутые и как много зарабатываете или как регестрировать обявления на авито итд. Продавайте свои курсы и партнерки на глопарте за 500 - 900 руб. это будет честнее. Но вы просто обнаглели и дурачите людям голову еще и берете за это от 60 тысяч и до полу миллиона руб.