Отзыв о компании STILLAG
Другие названия: Стиллаг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stillag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится в Санкт-Петербурге, производит оборудование для общепитов Относится к КБ Групп http://orabote.biz/feedback/list/company/6665

Никнейм: Оператор станка с ЧПУ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная компания. Мне нравится здесь работать. Отношение к рабочим - как к равным. Никто не гоняет. Нет штрафов. Дружный коллектив.

Очень понравилось видео мастер-классов на сайте Стиллага с использование оборудования, к производству которого я имею самое прямое отношение. Видео о производстве и офисе в разделе "О компании", только подтверждает мой положительный отзыв - в цехе чисто, светло и тепло (поверьте).

Уверен, что отрицательные отзывы пишут конкуренты или больные люди.

Как в любой нормальной семье.

# А*******р2018-09-24 15:07:59
Отзыв имеет положительный оттенок. Наверное, это нормальная компания. А вот то, что пишут злыдьни, часто не имеет под собой оснований, кроме личной обиды, что их вычислили.
# С****й 2018-09-22 23:09:03
Все положительные отзывы пишутся руководством. Кучка (5-6 человек) людей которые вытягивают производство, на которых начальство ещё сдерживае тся, но на остальных отрывается по полной.
Всё негативные отзывы о компании чистая правда. Бацких и СП на всю голову больные.
К сожалению, при прекрасных возможностях для развития - такое гнилое руководство, которое своей неуемной амбициозностью и постоянными пертрубациями а также неумением (нежеланием) видеть в других людях людей губит все на корню.
Спасибо за бесценный опыт, стиллаг. Теперь я точно знаю, каких руководителей стоит избегать.