Отзыв о компании "Красотка ПРО"
Добавлен: 16:45 11.01.2018
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  krasotkapro.ru
Эл. почта: vopros@krasotkapro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Описание деятельности:  Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

увы,не смогла заметить,но желание было,а жаль

Звонила три дня подряд,каждый раз просили перезвонить на следующий день В назначенное время-звонила.на третий день, сказали,что можно будет подъехать на следующий день к 17-00, но вначале позвонить в 15-00 ,объяснят как доехать.позвонила-попросили перезвонить через полчаса и трубку уже не снимали,хотя пыталась дозвониться в течении 1,5 часов.В объявлении заявка на ПУНКТУАЛЬНЫХ,ОТВЕТСТВЕННЫХ И НАДЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ. Начинайте с себя,работодатели.УВАЖАЙТЕ соискателей,это их время и отношение к вам.никогда не писала отзывов,но остался НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОЧЕК.доверяйте подбор кадров взрослым,ответственным людям.

# KrasotkaPro2019-02-13 12:32:18
Уважаемый Аноним, мы внимательно прочитали ваш отзыв и примем во внимание те нюансы, которые вы обозначили.
К сожалению, HR-менеджер не смогла связаться с вами заранее и предупредить о смене места проведения собеседования по причине того, что вы не оставили своё резюме с контактными данными. После собеседования мы перезваниваем только тем соискателям, с которыми мы заинтересованы продолжить сотрудничество, HR озвучивает это по окончанию собеседования.
Благодарим за интерес к вакансиям Krasotkapro и желаем успехов в профессиональных поисках!