Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 18:29 06.06.2013
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Почти год работаю в компании. Прежде чем сюда идти тоже читали отзывы. Даже самые гадостные не напугали - видно было, что люди сами по себе пакостники. Да и в жизни столкнулась со многими частными компаниями - справедливость везде своя, условия всегда ставятся руководством. У сотрудника всегда есть выбор - работать или уволиться, если не нравиться. Здесь есть и минусы и плюсы. Из плюсов могу отметить несколько моментов: совершенно не ношу денег на работу (бесплатный проездной и питание), если нужно могу отпроситься в любое время, достаточно хороший подобрался за последний год коллектив, если есть идеи - руководство всегда выслушает. Впервые мне здесь за мою работу сказали спасибо. Я уж не говорю о повышении з\п.

Как во всех частных компаниях есть моменты, с которыми приходиться мириться. Мне не сложно, так как положительных моментов все-таки больше.

# Николай Петрович2013-10-10 14:29:43
У меня в этой компании работает сын, очень доволен. На работу идет с радостью. Много хороших людей, коллектив отличный. Всем рекоммендует !
# Супер2013-09-12 23:44:36
У меня жена устроилась, месяц работает очень довольна, коллектив реально супер !
# Отличные газоны2013-08-16 05:15:31
да. грешен. но .. только потому что сиденья у велосипеда не было. а терь я хрен опоздаю. расхлябанность и " а-чо-мне-будет-если" - прямые друзья подобных нарушений.
# Аноним2013-07-26 23:03:18
Товарищ Рымкевич! Вас уволить, или сами ?
# Вася2013-07-15 20:12:43
А ты попробуй раньше вставать, тогда и опаздывать не будешь ! Может проблема в тебе ?
# Ещё больше стало известно что бы называть2013-07-10 03:20:08
Ну ни фига себе. А я как вляпался, так и кантуюсь. Не трогай папу, сука, он просто экономит. Он экономит, а ты не опаздывай. У меня не всегда получается.
# Александр2013-07-01 12:02:18
АнонимОк - твоя правда, написано все верно. Заскоки там часто у "ХОЗЯЕВ" бывают..
но по деньгам расходятся ЧЕСТНО! За это им респект!
# Анонимус2013-06-18 23:25:26
Странный отзыв, штрафуют везде за опоздание. Я проработал 3 года, уехал обратно в Ростов, в ведомости всегда было четко написано, за какое опоздание штраф и штраф всегда был после 3 предупреждений в месяц. По моему это нормально. Какая же в продажах премия у Вас была если ты АнонимОк пишешь что весомую часть денег не получали и это не 30 тысяч. Нужно в продажи мне было идти, а не в логистику.
# АнонимОк2013-06-13 17:47:54
Отлично, если перестали задерживать зп и вычитать из неё буквально за все (опоздал - штраф на усмотрение папы генерального директора). Я за все время работы, а это ни мало 1.5 года только 2 раза получил полную зп. Причем, выяснять за что конкретно штрафовали тоже бесполезно. А ещё постоянно задерживали премию с продаж, 3 месяца норма. Руководство тоже своеобразное, все зависит от настроения. Бывает и стулья летали по кабинету и сотовые приземлялись на стену... Хотя, мне грех жаловаться, при увольнении все выплатили до копеечки и отправили в добрый путь с вдохновляющими словами. Но многим не так повезло, они недополучили весомую часть своих денег и, поверьте, я сейчас не о 30ти и 40ка тысячах веду речь... Тут, знаете ли, как разыграешь партию - свой уход. Короче, всем, кто отважится на работу в компании желаю удачи, стальных нервов и терпения!