Отзыв о компании кардос
Сайт:  kardos.ru
Эл. почта: кардос
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 9377262

Описание деятельности:  Доставка, подбор, хранение печатной продукции

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Всем привет. Всех с новым годом. Желаю всем минимум труда и максимум КПД в процентном отношении к рублю )).
За одно поделюсь своими впечатлениями о своей работе. С 2010 года тружусь на благо Компании Кардос, работал в должности заправщика картриджей. Выделенное рабочее место располагается на складе не далеко от офиса. Когда я устроился, пришлось туго, место заправщика оборудовал самостоятельно под себя. Честно сказать опыта не было практически вообще )), все проблемы решал по методу черного ящика, так же помогали профи на форуме startcopy.ru очень Вам большое спасибо ребята.
По оборудованию, выбирал для приобретения из того, что было и не дорого. К сегодняшнему времени оборудование нужно менять, вытяжку 100%,так как не обеспечивает должной защите. Руководители обещали заложить расходы в бюджет на новый год, буду надеется на ее появление.
В целом всё хорошо, без лишних проблем. Заправил картриджи, проверил работу в принтерах 15-20 листов, если печатает, ок, иначе перебираем, устраняем дефекты и тд.
Зарплата средняя, специально интересовался у знакомых которые работают в данной должности, так, что пока остаюсь на прежнем месте, а если сделают надбавку 3000-5000 руб. )) вообще забуду о этих мыслях ))

Их незаметил