Отзыв о компании ооо эксперт
Добавлен: 22:03 10.01.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Втюхивание входных и межкомнатных дверей + Окна

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Обман в самом начале, приехал на собеседование в надежде устроиться на должность наборщика товара, мне сказали что сегодня надо пройти с девушкой тест на стрессоустойчивость, после чего она напишет рекомендацию и тогда меня примут на работу. Оказалось мне надо с ней бегать по квартирам и впаривать двери, окна, натяжные потолки и тд. Побегав с ней часа 2-3 (слушая невольно один и тот же заученный текст по впариванию...) она говорит что напишет хорошую рекомендацию и меня примут на работу, но... Мне надо будет отработать сначала 10 дней бегая по квартирам впаривать двери пока типа будут оформлять на склад... Тут я всё понял, что никакого склада нет, что вся работа заключается в бегатне по квартирам... В общем пока она отвлеклась на очередную жертву я решил уйти по английски. Только зря время потратил, не сообразил почитать отзывы коих немало. А девушка Таня Михайловна мне понравилась, умная и очень активная. Её бы энергию да в нормальную работу... И если ты Таня читаешь этот отзыв то ты наверно поняла кто пишет... Хочу дать тебе совет:-найди себе нормальную работу, ты достойна лучшего!

# Аноним2018-01-11 19:32:42
Всё верно написано