Отзыв о компании Торговая сеть Европа
Другие названия: «Промресурс».
Сайт:  europa-ts.ru
Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Рязань, Тамбов, Москва, Орел
Телефоны: 391-991 (доб.2023, 2022), 8-960-694-64-81

Описание деятельности:  Представляем вам многопрофильную группу предприятий, являющуюся крупнейшим частным коммерческим комплексом города Курска, активно и плодотворно работающую на рынке с 1994 года.Основой группы компаний является крупнейшая в городе и Курской области розничная сеть. Торговая есть «Европа» состоит из более тридцати торговых предприятий: торговых центров, торгово-развлекательных комплексов, магазинов, расположенных на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской областей. Головной организацией группы компаний является Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний «Промресурс». Адрес места нахождения (основной офис компании): г. Курск, Суперцентр "Европа", проспект Дружбы, 9а Большинство предприятий сети «Европа»/группы компаний «Промресурс» представляют собой многофункциональные торговые комплексы. В составе торговых центров и комплексов находятся продуктовые супермаркеты и гипермаркеты с собственным кулинарным производством, торговые предприятия арендаторов, развлекательные центры, рестораны, кафе.Собственник-ген.директор- депутат Облдумы г. Курска Николай Полторацкий.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

Нет!

Здравствуйте,не могу не оставить свои отзыв и свои рассказ о Европе.Когда устраиваешься на работу, все за тобой бегают лижбы ты не ушла.Начиная от директора заканчивая грузчиками, ставят тебя не во что. Покупатель может оскорбить продавца или кассира,то выше стоящие будут обвинять тебя и тоже оскорблять.Директору,зам.дирек и менеджерам на тебя в мягкой форме чихать,Нет ни какого уважение к персоналу.Про ревизоров.Если они что-то нашли,платишь ты и не маленькую сумму,а они в любом случае что-то найдут,на планерки ты выслушиваешь какая ты плохая,а они за нас получили,а вина только твоя и тд.Но они даже не кого не войдут в твое положение,что персонала не хватает,т.к они его не берут,и ты элементарна не успеваешь,т.к объем работы всегда большой.Если посмотреть как отдел кадров набирает персонал то можно сделать вывод что им люди не нужны.Работаешь с графиком 5-2 по 12ч..Теперь о моей истории. Пришла я изначально туда на отдел заморозка.В итоге через неделю я наблюдаю такую картину. Коллектив начинает на тебе ездить,а они отдыхают,после чего оскорбление и тд.Людей у нас на отеделе не хватала и тут началось,работать с графиком 4\2 5\1,по 12ч от подработки отказаться нельзя лишение премии.У нас ушла девочка в отпуск и меня поставили работать на 3 отдела.т.к не хватает людей.ты работаешь стараешься понятно что очень тяжело,и ты все не успеешь.но в итоге ты плохой работник.и ты не чего не умеешь и не делаешь а гуляешь.В какой то момент мне понадобился выходной,конечно меня не отпустили,и я ушла на больничный т.к здоровья я свое посадила очень серьезно,и сутра мне звонок он менеджера со словами (ты обязана выйти,даже если ты не в состоянии)ну я сказала я на больничном и не куда не пойду,это же понятно что тебе не кто не оплатить если ты выйдешь.После всего я написала заявление т.к не могла работать по состоянию здоровья.Директор и менеджер уговаривали остаться не смотря на то что я действительно не могу,но тут они предложили перевестись на кассу.,я согласилась,Проработав на кассе не много,мне стало тошнить,головокружение,глаза слизились т.к мониторы там очень старые,Мне как-то стало совсем плохо,меня оскорбляли (овца,ебл*** и тд)я вызвала себе сама скорую т.к они даже и не собирались.сказав что тебе надо ты и вызывай.Я решила после всего этого уйти,ипытательнный срок на кассе был еще,я могла уйти без отработки,но тут началось заставление отработать,я отработала их на заморозке,хотя не должна была,т.к я перевожусь.в итоге они уволили меня одним днем,были оскорбление,меня,моей матери,сказали что сделают все что бы меня не куда не взяли. Пожелела что пошла туда работать.и не советую вам если вам дороже ваше здоровья и нервы,и на последок.Уважаемый директор и все начальство,перестаньте меня оскорблять и обсуждать!Занимаетесь работой,а то вообще не работаете,а ходите только оскорбляете персонал.Если вы считаете что я была плохим сотрудником,почему вы тогда платили мне деньги?и почему сразу не уволили и уговаривали остаться?для Старших кассиров.вы хотя-бы научитесь работать.а то туда же начальство,перестаньте матерится при покупателях,и перестаньте обсуждать и материть бывший свои персонал за спинами,хотите сказать надо говорить когда работали а не когда ушли,а то как работает хороший как ушло то все дер****,и перестаньте воровать!в трудовой они написали статью за потерю доверия, а после чего ее сделали недействительной и переписали ее по собственному.из-за того что мне стало плохо.