Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 06.01.2018
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Возможность карьерного роста. Неплохая зарплата.
Высшее начальство идёт на встречу сотрудникам, помогает.

Холодно.
В зимнее время не выдали зимнюю обувь!
Не поздравили с Новым Годом сотрудников. Никак. Ничем.
Не знаю как на других клиентах, но на Лореаль большая текучка людей ( особенно операторов), новенькие даже оставаться не хотят после первого же дня, а те, кто старается - на долго задержаться тоже не могут. И уйти могут потом только по собственному желанию с 0% премии. Как это прекратить?! И почему так?! Всегда повышает голос, неуважительно относится к сотрудникам, унижает и практически выживает с работы. Работать под таким руководством невыносимо! Молоденьких девушек доводит до истерики. Меня саму при упоминании об этом человеке аж типает. Люди могут уволиться ТОЛЬКО по собственному желанию, отрабатывая ещё 2 недели, мучаясь с этой горе-начальницей.
Обучение на должность - нулевое. Нужно самой бегать и просить, чтоб кто что показал, а требование знать и уметь всё - с первого же дня.
Не получала ни разу расчётки на этом клиенте.
Обедаешь, когда есть время, а если разобраться.. То оно не всегда есть. Один обед на 12 рабочего времени - мало. Я лично с 6 утра была уже в маршрутке, а в 10:30pm только добиралась домой. Очень похудела.
Надеюсь, данная информация поможет вам улутшить работу.