Отзыв о компании ОАО Камов
Добавлен: 17:17 06.06.2013

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Единственный положительный момент - можете испытывать гордость за наше вертолетостроение!

1. Мутная анкета на 5-ти листах. Более всего порадовал пункт: "Если у вас есть автомобиль, то укажите какой" (!)
2. Такого бомбоубежища с жуткими зелеными стенами после артобстрела еще надо поискать в 21 веке!
3. Рекрутер по телефону путано объяснила суть вакансии, подробности обещала сообщить при встрече(прислушаться бы к внутреннему голосу, который уже нашептывал :"что-то не так..."). На встрече был и Сам HR-Дир. Встреча более напоминала монолог в моем исполнении, тема: расскажите что-нибудь о себе.... Через полчаса такого выступления я решила, что хватит и, раз уже ОНИ меня пригласили на встречу, и у нас равные права, у меня есть право узнать, а зачем, собственно, пригласили. Выпученные глаза HR-Дира дали понять кто-здесь-хозяин-у-того-и -права... Так и не услышав что-либо внятное про требования к вакансии, про функционал, в этот самый момент я поняла, что не готова видеть этого монстра и разрушать свою карму 5 дней в неделю. Совок во все своей неприглядности... Вот как-то так.

# Кристина2013-11-27 11:44:41
Бред