Отзыв о компании ООО "ФЛОРАХИМГРУППА"
Добавлен: 22:24 09.01.2018
Другие названия: ООО "Бизпак", ООО "ФлораХим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  florachim.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: (495) 739 65 43

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их нет, не ищите

во - первых, читай прошлые отрицательные отзывы, на сегодня все так и есть, НИ-ЧЕ-ГО не изменилось , все написанное - актуально на 100% и сегодня, положительные - вранье аб-со-лют-ное! обственник, она же Брусенцева Елена Юрьевна, реальная паучиха, которая обижена на всех людей в общем и целом, считает нас вражинами, которые ничего не делают и только хотят зп у неё урвать и не важно какую должность ты занимаешь, ты априори работать не умеешь и не знаешь как надо работать и все делаешь не так ... , как бы ты не старался , самое смешное, что она и сама не знает как ей надо и от злости её все бесят и раздражают так, что она выплескивает свою злость и негатив с такой яростью, что люди болеют лежат в больнице с сердечным приступом, другие энергетически восстановиться долго не могут. Реальный вампир, работал и боялся! ушел и прийти в себя не могу + не рассчитали по честному. в компании текучка страшная , каждый сам за себя, сдадут всех с патрохами при удобном случае, лишь бы его не трогали , короче, кучка реальных садомазохистов, которые больны синдромом жертвы , которая ненавидит , но любит своего мучителя монстра.
Люди , обходите стороной эту компашку!!!! Выжмет по полной все нервы , устанешь потом лечиться и уходя останешься ещё и без денег .... жалко потраченного зря времени , на собеседовании разводят как все здорово и интересно будет, какая хорошая зп, а потом лишь один непрекращающийся нерв и стресс и у начальства только одна цель - не заплатить тебе денег , любыми способами. когда устраивался тоже читал отзывы , но не поверил, а зря, ну вот все правда! Ведьмы реально существуют!