Отзыв о компании Федеральный институт повышения квалификации
Добавлен: 17:52 09.01.2018
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Никнейм: Менеджер по подбору персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017

Работаю в компании уже несколько месяцев и хочу отметить огромное количество плюсов. Во-первых, удаленная работа, что дает возможность работать из любого места, где есть выход в интернет. Грамотное и доброжелательное руководство, готовое ответить на любые вопросы и прийти на помощь в любое время дня и ночи. Своевременная заработная плата, без задержек. Возможность самостоятельно формировать собственный рабочий день и неограниченная заработная плата (которую тоже есть возможность увеличить самостоятельно), что мотивирует и заряжает. Меня всё устраивает! Я долго искала удаленную работу подобного характера и хочу отметить, что работать удаленно - не значит быть незащищенным (это лишь предрассудки). В этой компании я чувствую себя защищенной и социально реализованной. А еще мне нравится, что есть возможно расти по карьерной лестнице и не стоять на месте.

Пока не обнаружила.

# Е*******а2022-03-09 18:56:22
Хватит писать самим себе положительные отзывы, люди не дураки. Во ФИПК с 2012 года уже около трети РФ поработало. Текучка бешеная. Если Вы не "родня, сват, брат", которому клиентскую базу от уволенных/сбежавших/выгоревших сотрудников сливают - будете пахать по 12-14 часов с депремированиями и окладом в 12 тыс. + копеечные %. Вы нужны, чтоб набить базу для "постоянных, своих менеджеров".