Отзыв о компании EKF
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет таких, не было при Масло, и сейчас не предвидится.

Лейлочка из предыдущего отзыва, ты лжешь или, точнее, сильно перевираешь. Тебе-то, видимо, хорошо живется. А вот остальным сотрудникам? Им то приходится вкалывать без отдыха и выходных, и за какие деньги? Зарплата, может, и без задержек, только как приходится изворачиваться, чтобы выполнить планы, откуда такие цифры, почему планы известны в лучшем случае в середине месяца, а чаще и вообще по его окончании - и оп-ля, ты всегда чуть чуть не дотягиваешь! А постоянные штрафы по пол зарплаты и даже больше, которые вообще запрещены ТК??? Неужели в кадрах ничего не знают про такое вопиющее нарушение ТК РФ???? А сколько народу уволили просто ни за что только на моей памяти, скольких "ушли" - все ребята работали не один месяц, вкалывали, успешно ваши дурацкие аттестации проходили... Вы хоть у одного поинтересовались причинами и законностью увольнения??? А почему те придурки, которые увольняли, причем через вранье руководству, чтобы прикрыть свою задницу - они работают как ни в чём не бывало и продолжают лгать на своих подчинённых и увольнять их за собственные косяки? А их любимчики, которые годами не выполняют планы и вообще непонятно чем занимаются сидят на своих местах и премии получают! Ложь, кумовство и перекладывание ответственности на подчинённых - вот основная культура в компании. Как при Масло было, так все и осталось, даже придурки те же остались или снова вернулись. А отзывы и так всем понятно что вы пишите - вам то делать нечего, ответственности никакой, сотрудниками вы не занимаетесь, только курите по 40 минут каждый час.

# Елена2018-02-19 21:54:08
Отзыв не соответствует действительности. У нас достойная компания! Поэтому и злится человек, что не удалось остаться.
# Роман2018-02-19 18:24:32
Бред
# Оксана2018-02-18 09:24:22
Правда написана. Нарушения трудового закона постоянно. При полном игнорировании этого кадрами.
# Андрей2018-01-23 15:58:20
Да, есть у них там такая кадровичка Лейла. Может и она тот отзыв писала, только врёт она всё как сивая кобыла. В негативных отзывах вся правда расписана.