Отзыв о компании ПРОДПАК ЛТД
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ялта

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Условия труда хорошие,столовая,раздевалки,душ,з.п.вовремя за это уважуха.Отличное руководство в лице:Сергея Борисович,Юрия Борисовича,приятные девушки отдела кадров.

Есть люди на производстве которые просто выводят из себя,неуважительное отношение,высокомерие,тупые,непонятные требования и при этом с умным видом типа я здесь все решаю и халат у меня цвета страха, (просто работал и дрожал) в кавычках) фабрика после смены стоит и улыбается с этого человека.Жаль грамотных инженеров которые попали к ней в отдел и были уволены в отличии от тех кто тупой и не создавал ей никакой конкуренции.Боясь за свое место под солнцем развалила дружный,харизматичный коллектив ОТК а оставила себе тупых исполнителей ее заездов. некоторые мастера ну просто заглядение жлоб на жлобе, Василий Иванович это вообще воплощение стильности и ума!!!!УЖАС.

# аноним2013-12-28 22:11:35
Полностью согласна.А с переездом производства вообще жесть.Людей как стадо баранов гоняют туда сюда.Никто из руководства не ставит в известность рабочих. Что,где и когда. Те кто работает много лет понизили в должности,отправив на маленькую зарплату.Нормы подняли что чувствуешь себя каторжником на рудниках. Сергей Александрович Пильный просто сокровище для Продпака.Он умеет опускать ниже плинтуса.Подойти нельзя -вечно занят но взял на заметку,но в итоге 0.
# эксперт2013-06-07 12:17:39
Работали знаем, отделом отк заведует Наталья Николаевна с виду очень приятная симпатичная женщина, но то что она творит с персоналом требует пристального внимания руководства,одним позволительно все, даже ходить на производстве синим и держаться за стены так как этот сотрудник у нее на докладе каждый день,который несет ей разную чепуху, пытаясь быть полезным и оправдать свое каждодневное бухалово,а други за один залет она просто увольняла которые не имели желания докладывать ей что творится на фабрике,а добросовестно трудились! При мне с аромата были уволены отличные ребята,с которыми просто приятно было общаться,спрашивать совета!Уважаемая Наталья Николаевна вы как хорошая мать и симпатичная женщина просто обязаны изменить свою точу зрения про подчиненных,ведь если человеку дать шанс исправиться,то он готов горы свернуть чтобы доказать и себе и вам что все всегда поправимо и все мы люди со своими семейными и жизненными трудностями!С уважением,бывший сотрудник1