Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 16:02 06.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Удобное место расположения офиса, рядом метро...

На днях посетил офис Kelly Services по адресу Ленинградский проспект, дом 72, стр. 4 и был поражен не профессионализмом сотрудников! Сначала мне позвонил Акиньшин Иван и пригласил на интервью, попросив НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Вакансия - Специалист по работе с ключевыми клиентами, интервьюер - Павлова Алла. На следующий день я приехал по указанному адресу заранее (за 15 мин.) получил анкету на ресепшене, заполнил анкету, отдал ее на ресепшен и стал ожидать приглашения. Спустя 30 мин. мне сказали что Алла Павлова занята, у нее встреча и нужно подождать... спустя еще 15 мин. я попросил предоставить любого свободного интервьюера, мне сказали ПОПРОБУЕМ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ. В этот момент из переговорной вышла Алла Павлова, секретарь сообщила ей что соискатель ожидает ее уже 45 мин., она ответила НУ ХОРОШО, ПУСТЬ ЕЩЕ ПОДОЖДЕТ!!! Я подождал еще 5 мин., попрощался и ушел. Вот так прошло мое знакомство с Kelly Services! Хочу заметить, что после этого мне даже никто не позвонил, не объяснил ситуацию, не принес извинения.

# Алла Павлова - тварь и мразь!2014-04-24 00:28:30
Отодрать надо эту Аллу Павлову в очко и выбросить на помойку! Тварь и мразь редкостная!
# Максим2013-08-29 19:10:23
Я работал в этой конторке, Скажу я вам, вы ещё мало ждали.
# Алексей2013-08-15 12:31:52
назовите компанию Kelly Services или Бриджит Бардо но сервис остаётся чисто русский,т.е. никакой