Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 16:43 04.01.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Нет.

Увлить хочет директор.просто так .я ей не нравлюсь.потому что грамотней ее и умней.у нее просто ко мне не приязнь.а не по работе.я работе отдаюсь вся.весь коллектив меня поддерживает.а ее это бесит.коллектив весь против нее.потомучто видят как она относиться ко мне как к быдлу како му то и покупателям грубит.никогда никого не консультирует.общаеться с покупателями и с нами на повышенных тонах.мы весь коллектив магазина г.пушкина чехова 12 против того что б у нас работал этот директор.Воронцова А Настасия Витальевна.есть еще свидетили которые подтвердят как она обращаеться с покупателями.руководство просим вас принять меры.меня увольняет ни за что.буду добиваться справедливости.у меня трое дитей.а она не знает что такое дети .

# Оксана2018-01-09 15:53:38
Была свидетелем.как директор Анастасия Витальевна.так называли девочки ее с кассы.по хамски ведет себя и к покупателям и к своим сотрудникам.надеюсь на справедливость.куда смотрит руководство.противно ходить из за этой хамской женщины.