Отзыв о компании ЧИП ХОУМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работаю в компании ЧИП ХОУМ почти с самого начала, в компании, в отличие от моего предыдущего места работы, очень дружелюбный, хороший коллектив. У любого сотрудника всегда можно спросить любой вопрос, тебе всегда вежливо все расскажут, объяснят, подскажут, если в чем-то ошибся, обязательно помогут, выручат. Из-за этого мне даже не хочется отсюда уходить, я уже даже не рассматриваю предложения с большей зарплатой. Зарплата в среднем выходит около 50 000 руб в месяц, но вообще зависит от количества проданных квартир и студий, если поусерднее работать, может быть и побольше будет выходить. Первое время(месяц-полтора) было трудно, но потом уже во всем лучше разбираешься и работать становится легче. Свободный график, поэтому когда уже хорошо разобрался со всеми своими обязанностями по работе(не раньше 2-3 месяцев), можно совмещать с другой работой или подработкой.

Постоянно переезды из одной crm в другую. То долго не работали комментарии, теперь когда все сделали и все работает - из старой, привычной crm переехали на новую, в которой нужно долго разбираться, переучиваться и привыкать к ней. Не удивлюсь, что как только привыкнем к новой crm - опять будет переезд на новую.

# D**a2019-04-23 16:02:32
"Алексей", коль Вы работаете в данной компании "с самого начала", подскажите организаторам, что неплохо бы создать для сотрудников курсы по изучению русского языка.
Любой спам, приходящий от этой компании, содержит массу ошибок.
Кстати, камень и в Ваш огород. Вопросы НЕ спрашивают, а задают.
# Реальный Отзыв2018-03-12 18:47:49
Фейковый отзыв аж тошнит читать, все как один. Вы хоть платите нормальные деньги за качественный оригинальный комментарий. ЧИП ХОУМ ЭТО ЛОХОТРОН, Очень странно что еще кто то ведется на такой тупой развод. (Заработай 1 миллион руб за месяц) Да после такой фразы на вашем сайте все сразу становится понятно, кто вы и что вы. Я даже не говорю об ваших положительных отзывах, все в один день с разницей в пару минут. Но это мелочь Почему сразу людям не скажите что работаете без каких либо документов и просто продаете людям курсы за огромные деньги. Курсы то водные и никакой цености вообще не представляют. Кому интересно заплатить 60 тысяч руб и услышать какие вы все крутые и как много зарабатываете или как регестрировать обявления на авито итд. Продавайте свои курсы и партнерки на глопарте за 500 - 900 руб. это будет честнее. Но вы просто обнаглели и дурачите людям голову еще и берете за это от 60 тысяч и до полу миллиона руб.
# Аноним2018-03-10 16:54:10
Она и без вопросов врет на каждом шагу, такая у нее натура гнилая. Демо-версия красивая, но в деле - как в крысятнике...
# Марта2018-02-03 08:35:54
А в чем вранье-то Ксюши? Какие вопросы задаете?
# Марат2018-02-02 14:29:54
Якимову в печь - одно враньё
# Аноним2018-02-02 14:26:29
С ксюшей якимовой общалась лично - на каждые 5 минут беседы по два случая вранья - баба без стыда и совести
# Аноним2018-02-01 15:44:35
Алексей, оставайтесь в старой) Новая СРМ - личный бизнес Якимовой и ее брата, Вы не обязаны их содержать)) Тем более, что новая компания с другим названием долго не протянет, потому что ее руководитель врет на каждом шагу.