Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 00:00 01.01.2018
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хотелось бы спросить человека ,который написал отзыв 21ноября 2017 г. с Хмельницкий ,Вы писали,что отдел кадров проделывает махинации с декретчиками. Ваше письмо: "А какие махинации она проделывает с "декретными местами"!!!Это кошмар. Вызывается декретчица на один день, а человек проработавший на ее месте уходит на улицу без всякого выходного пособия, как например поступили со мной( 26 лет стажа) И все делается противозаконно, ведь должность то не сокращается. Вот такие махинации проделываются с подчиненными. " просто аналогичная ситуация у меня, действительно ли они так могут поступить,вызвать на один день декретчика без ее согласия?? Чтоб потом уволить того,кто работает на декретном месте? И еще ,как так вышло что у Вас стаж 26 лет,а Вы на декретном месте? А как тогда тот человек,что в декрете,дальше остается в декрете или тоже увольняют??ответьте пожалуйста,так как вижу что придется иметь дело им еще с судами...за такое отношение несправедливое к работникам.