Отзыв о компании Мистер Бант
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(911)991-11-80

Описание деятельности:  печать изображений на футболках, кружках.. продажа шариков, открыток; упаковка подарков.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Изначально-заманчивые условия. На этом все.

Сколько бы и где бы я не работала, я еще ни разу не сталкивалась с настолько гадким отношением. Я - человек с хорошим знанием фотошопа, опытом работы в графической сфере и отличным дизайнерским вкусом. Насколько я поняла по общению с начальством, такие люди здесь - редкость, многих приходится обучать с нуля. Я пускала в ход все свои таланты, клиенты благодарили меня, однажды даже - при начальстве.

Но спустя пару недель работы мне сказали "вы пока выходная", и больше не перезванивали. Я честно ждала, поскольку даже вообразить не могла такой подлости. Когда прошло несколько дней, я позвонила снова, и мне удивленно заявили "Вы вообще-то уволены". То есть, у человека даже не нашлось смелости сказать об этом прямо и как есть. На мой вопрос о зарплате мне ответили "Деньги компенсируют нанесенный вами ущерб" (моим "ущербом" была одна испорченная по ошибке футболка, которой 600 рублей - красная цена).
Итого, за две недели работы с утра до ночи я получила только крошечный аванс.

Соседи по торговой точки рассказывали мне (еще когда я отказывалась в такое верить), что я далеко не первая.
Не советую связываться с этой конторой никому.

# Аноним2020-06-12 12:00:59
Бедный анони..