Отзыв о компании Вебтранс-Логистик ООО
Добавлен: 22:44 30.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Днепропетровск

Никнейм: Представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

От всей корпорации ООО "ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК" ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДОРОГИХ СОТРУДНИКОВ, УВАЖАЕМЫХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ 10 ЛЕТ, ПАРТНЕРОВ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!!!Наша организация благодарна за поддержку, нам важны все мнения, включая негативные (черный пиар ведь никто не отменял)). В свою очередь отметим рост компании в 2017 году стал очень значимым для нас. Мы открываем филиалы, постоянно расширяем штат персонала, тем самым предоставляя рабочие места соискателям! Наши мотивационные схемы постоянно дополняются новыми приятными «плюшками» в виде подарков сотрудникам как материальными, так и не материальными призами! Мы не платим деньги просто так – это факт. Мы предоставляем возможность достойно зарабатывать, бесплатно обучаем, официально трудоустраиваем, даём возможность работать в комфортабельных условиях! Отметим, что чем больше компания, тем больше в ней как довольных сотрудников, так и не довольных. У кого-то получается, кто-то находит другую сферу где ему удается реализовать себя. Понятия «самая лучшая компания» - не существует, иначе ВСЯ Украина бы в ней и работала, так ведь?) Хочу пожелать людям – уметь достойно менять работу! Мы общаемся, дружим со многими бывшими сотрудниками, они приходят к нам в гости, некоторые даже продолжают посещать совместные team-building. Нам встречались многие разносторонние личности, кто-то не смог реализовать себя, кто-то не справился, кто-то был «пойман за руку». Но всех мы отпускали с миром). От лица руководства ООО «ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК» поздравляем всех с наступающим 2018 годом. Желаем соискателям, абсолютно всем, найти достойную работу и напоминаем, что наша компания продолжает набор менеджеров по транспортной логистике, резюме просим высылать на office@webtrans.ua.