Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 15:15 06.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

да нет их

Соискатели получившие приглашение на собеседование в "СтальФонд", ЭТО ЛОХОТНОНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! с ЛОХОТРОНСКИМИ МЕТОДАМИ!!! Пишу так как сам туда по неосмотрительности пришёл. Приглашение от "бизнес-тренер
Юнак Николай 8-916-914-83-59". Который представился потом директором (!) Находятся: Адрес: г. Москва, м. Кожуховское, ул. Южнопортовая, д. 7. корпус А, оф. 504. Комната на 9 столов за которыми в режиме нон-стоп ведутся "собеседования с кандидатами". Причём все на одну должность с неслабой зарплатой! Сначала просят заполнить анкету (зачем спрашивается если они моё резюме читали), потом на час "промывание мозгов" презентация о компании, и дальнейшее разводилово.....В общем классика жанра! Я не с конкурирующей компании. поверьте! Просто так же как и все принявший за чистую монету приглашение. Вообщето конечно надо было отзывы в инете прочитать!

# игорь2014-11-08 02:41:15
иди работай в макдональдс!!!!
# Марк2014-01-08 21:34:21
Человек который даже и не понял своим мозгом недоношенным, что это за компания и что это за работа такая. сначала мозг включите а потом отзывы пишите!
# 1232013-09-13 13:07:48
не верить этому человеку Юнак Николай
# Людмила2013-08-21 11:07:56
Ну да, понятно, что о такого "профессионализма" веет беспределом "... не забудьте взять с собой паспорт, снилс (если есть), копия ИНН...)
СНИЛС обязательная часть отношений, а вот ИНН нет. И на частичную занятость такой же геморрой.
# Аноним2013-08-09 13:07:18
Я считаю, что РАЗВОД людей у нас происходит только по тому, что слишком легко мы позволяем себе обманывать и использовать, как раб силу. Надо давать жесткий отпор работодателям и без всяких судов и следствий разбираться на месте ( или в тихом месте). Люди объединяйтесь и давайте Раб -дателям (мошенникам) жесткий отпор!!!
# Наталья2013-07-23 14:02:51
это написано ниже : Официальный представитель НПФ "СтальФонд" 10.06.13 13:49 поддержал(-а) отзыв +1
Описанная ситуация говорит о качестве работы кадрового агенства, а не НПФ "СтальФонд".
Агентская сеть - это большое количество людей (не сотрудников Фонда), и как Вы сами понимаете, уследить за всеми не просто. В СтальФонде, если обнаруживается, факты недобросовестной работы агентов принимаются жёсткие меры, вплоть до закрытия представительства.
Что именно Вам не понравилось в работе агенства?

НЕ ПРАВДА !!!. о происходящем в филлиалах фонда знают все. я лично писала во все инстанции. в Барнаул приезжали на беседу представители фонда. Мы встретились, побеседовали. я предоставила доказательства, свиделелей. десяток. мне не заплатили за заключённые мною договоры. я сообщила что вынуждена обратиться в суд и пракуратуру с заявлением о не выпате З/П группе лиц. В ответ культурно, не навязчиво, мило так напомнили мне (и не только мне) о том что у меня есть ребёнок......... секта в Барнауле также существует и процветает.
# Наталья2013-07-23 13:52:43
согласна полностью !!! только в отличии от Вас Вячеслав, я работала 3 месяца. Меня даже на должность руководителя группы выдвинули. В чём заключается суть ? да всё просто : я набираю сотрудников, они работают. а в день з/п им сообщают что их первый раз видят. Представляете сколько можно зарабатывать ??? ничегошеньки не делая. А студентов очень много. сегодня эти 10, завтра другие придут. не скончаймый поток лохов. "СО МНОЙ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!" - так считает, может и надеется каждый приходящий работать в фонд.
СтальФонд - СЕКТА !!! ЛОХОТРОН !!!
# вася2013-07-03 23:28:57
Отзывы Читают неудачники , умные читают проверенные источники
# Официальный представитель НПФ "СтальФонд"2013-06-10 17:51:45
Привлекая большое число соискателей для первоначального интервью, партнер СтальФонда проводит поиск и отбор новых финансовых консультантов. В данной ситуации нет никакого «разводилова», все честно и легально. Если Вас не устроили условия предлагаемой вакансии, желаем Вам удачи в поисках новой работы.
По всем вопросам, касающимся деятельности СтальФонда, звоните на единый номер горячей линии: 8 800 333 32 55 (звонок по России бесплатный)! Вам обязательно помогут.
# Официальный представитель НПФ "СтальФонд" 2013-06-10 15:49:09
Что именно Вам не понравилось в работе агенства?