Отзыв о компании ООО "ПожСтандарт"
Добавлен: 21:31 29.12.2017
Другие названия: ОС ООО "ПожСтандарт"
Сайт:  pojstandart.ru
Телефоны: +7(495) 641-51-90

Описание деятельности:  Пожарная сертификация. Продажа сертификатов и и экспертиза различного вида оборудования.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2017

Задница прыщавая Анастасии Мартышкиной

Добрый день всем! ПожСтандарт, Евростан и куча других контор-однодневок под руководством Харгатаевой Т.В. являются обычными фирмами-однодневками, а сама Харгатаева Т.В. раздвигает все что можно раздвинуть на первом же посещении. Начинается все с шампанского, а дальше больше. Мой коллега через час после первого бокала уже катал ее поперек. Я-то сразу просек что она только с похмелья, под глазами круги, руки трясутся. Вобщем полный пипец. Молодые сотрудницы вокруг смотрят на все это дело с улыбками, может тоже стремяться карьерный рост повысить. Вобщем двоякое впечатление сложилось от первого и безусловно последнего посещения этой конторы-никонора. Главное это то что все юр. лица оформлены не пойми на каких гасторбайтеров, а работу ведут всю абсолютно по липовым доверенностям выданным самим себе или на основании приказов о назначении на должности которые являются....НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЛИПОВЫМИ. Вернувшись из ПожСтандарта и почитав тут отзывы нам все сразу стало ясно. Удивительно куда только смотрят соответствующие органы.