Отзыв о компании "АПО"Регион Проект", ООО
Добавлен: 18:01 29.12.2017
Другие названия: ДСК-7
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Проектирование и строительство Генеральный директор Денисов Юрий Вячеславович (поволжский бурлак). Генеральный директор Муртазалиев Саид Абдулаевич (еврей). Проектирование и строительство. 143909, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН БАЛАШИХИНСКИЙ, ГОРОД БАЛАШИХА, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа.

Никнейм: Главный архитектор проектов_Агент 007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2016

Заявление в суд г. Балашиха (черновик)
На возбуждение уголовного дела, установление ответчика и удовлетворение предоставленного в суд иска к проектной компании ООО АПО «Регион Проект».
В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются истцы – по искам о взыскании заработной платы.
«Федеральный закон от 20.08.2004 N 119-ФЗ (ред. от 07.02.2017) "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства"
Прошу суд г. Балашиха, возбудить уголовное дело по статьям: УК РФ: Статья 159 УК РФ. Мошенничество и Статья 145.1 УК РФ. Не выплаты заработной платы более года. Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда. Для осуществления мошенничества, могут нарушаться следующие статьи: Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ. не выполнение функций налогового агента, ст.123 НК РФ и ст.199.1, УК РФ.
К уголовной ответственности прошу привлечь собственников и постоянно действующий руководящий состав проектной компании ООО «АПО Регион Проект»:
1. Управляющего компанией ООО «АПО Регион проект» - Денисова Юрия Вячеславовича (возможно собственник, требуется установить).
2. Бывшего Генерального директора ООО «АПО Регион проект» - Муртазалиева Саида Абдулаевича.
3. Руководителя мастерской Лесовую Лию Борисовну.
4. Главного инженера проектов Черкасову Елену Сергеевну.
5. Генерального директора ООО «АПО Регион проект» - Мишанова Максима Николаевича.
6. Финансового директора, возможно главного бухгалтера – Ибатулину Галину Тагировну.
7. Не известных мне собственников, юристов, экономистов ООО «АПО Регион проект», виновность которых требуется установить.
8. В рамках уголовного дела возможно объединение ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7», в связи с тем, что предположительно у этих компаний одни и те же собственники и руководящий состав.
Главные претензии к деятельности ООО АПО Регион Проект, это присвоение интеллектуальной собственности мошенническим путем (злоупотребление доверием), сокрытие налогов в составе преступного сообщества, т.е. предполагается нарушение следующих статей: 159 УК РФ, 127.2 УК РФ, 285 УК РФ, 35. УК РФ. В настоящее время, ООО АПО Регион Проект не идет на урегулирование трудовых споров, отказываясь даже обсуждать оплату труда проектировщиков за разработанные проекты, я считаю, что руководство и собственники ООО АПО Регион Проект, злонамеренны, постараются свои активы и имущество скрыть, возможно вывести за границу. На данный момент виновные, так же как и ответчик не установлены. Предположительно, более двух лет ООО АПО «Регион Проект» нанимал сотрудников разных профессий, проектировщиков, строителей, заранее не собираясь с ними расплачиваться, т.е. мошенничество спланированное и злономеренное. Я так же подозреваю, что Лесовая с Черкасовой, возможно с другими руководителями, могли присваивать часть зарплат проектировщиков. Себя я считаю, объектом работорговли, точно так же могут торговать моими коллегами……проектировщики на рынке проектирования и строительства – мясо.
Сообщаю суду следующие сведенья: Я, Денис Давыдов, 19000 года рождения (Главный архитектор проектов с опытом работы в Москве и Подмосковья с 1995 года), в ООО «АПО Регион Проект» устроился, откликнувшись на объявление о поиске ГАПа (Главного архитектора проектов в ООО «АПО Регион Проект») в интернете. Собеседование проводил **** Во время работы в ООО «АПО Регион Проект», я получил (как и все сотрудники) только аванс - оклад.
Пользуясь своим монопольным положением на рынке проектирования и строительства Москвы и Подмосковья ООО «АПО Регион Проект», навязывало кандидатам на трудоустройство свои не законные правила при трудоустройстве: принуждало своих сотрудников (высококвалифицированных специалистов) соглашаться на мизерный оклад в пределах 15 000 – 20 000 рублей (по факту зарплата уборщицы), обещая в основном всевозможные надбавки, премии, т.е. в итоге, со всеми выплатами, обещалась рыночная зарплата. В последующем, ООО «АПО Регион Проект», свои обязательства, не выполнило (со слов бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект», зарплаты прекратились выплачиваться приблизительно, с начала 2015 года,). Во время моей работы ООО «АПО Регион Проект», сотрудников принуждали к переработкам на дому и по выходным дням, я как бывший «главного архитектора проектов» являюсь свидетелем принуждений к переработкам. В результате, зарплата стала предметом шантажа и манипуляций, с дальнейшими обещаниями, что перешло уже на стадию мошенничества – не сдадите проект, денег не будет, (как выяснилось в дальнейшем – сдадите работу, все равно денег не будет), платить никто не собирался. Соответственно, я квалифицирую не законное получение проектной документации от сотрудников как ранее было сказано – мошенничество и дополнительно – вымогательство. Со слов бывших сотрудников, ООО «АПО Регион Проект», всегда нарушал трудовое законодательство и ранее выплачивал своим сотрудникам, серые зарплаты, это до 2015 года, на ситуацию до 2015 года, я сообщаю, ссылаясь на слова бывших сотрудников, которым доверяю. Сам я проработал не большой период времени, и проработала довольно эффективно, соответственно свидетельствовать могу только за этот период времени.
До 2016 года, ООО «АПО Регион Проект» во главе с Денисовым Юрием Вячеславовичем (предположительно собственником компании), свои долги перед сотрудниками (за разработанные проекты) признавал, в том числе на публичных собраниях, рассказывал о своих планах, обещая со всеми расплатиться. Публично заявлял, что предприятие берет в банке кредит, что кредит выдадут в случае, если мы предоставим проектную документацию (которую должны были доработать), со слов Черкасовой, предварительная сумма кредита была – 900 000 000 рублей. С 2016 года, Денисов Ю.В., прекратил обсуждать (и обещать), все свои задолженности по зарплатам. В марте 2016 года, руководство компании предложили уволиться всем сотрудникам, перед которыми у ООО «АПО Регион Проект» были долги, так же «АПО Регион Проект», продолжил нанимать новых проектировщиков, обещая им коммерческие зарплаты и не собираясь с ними расплачиваться, не погасив задолженности перед бывшими сотрудниками. Довожу до сведенья суда, что задолженности по зарплатам ООО «АПО РегионПроекта», не являлись не подъемными, испортив, отношения со всеми сотрудниками, ООО «АПО РегионПроекта», потерял деловую репутацию и лишился будущих заказов, сумма которых намного превышает задолженности по зарплатам. Скорее всего, руководство начало деградировать, тем самым лишая себя будущего, превратившись в криминал или войдя в сговор с криминалом. Чаще всего проектно-строительные компании разоряются, когда сокращается главный актив – проектировщики, а количество экономистов и юристов – увеличивается, доход приносят проектировщики и строители, в платной медицине – доход приносят врачи, это лицензируемый бизнес, с главным активом которого являются – профессиональные кадры (кадры выращиваются минимум 15-20 лет). В предприятиях приносящих доход в проектировании, строительстве и медицине, используют типовые договора, юристы и экономисты, работают на пол-ставки, так в ООО «АПО РегионПроекта», была раздутая бухгалтерия, предприятие, разоряют экономисты, бухгалтера и юристы, а так же профнепригодные, малограмотные ГИПы, затыкающие за пояс Главных архитекторов.
В среднем, задолженность ООО «АПО Регион Проект» перед своими бывшими сотрудниками, за несколько месяцев, может составлять от 200 000 до 1 500 000 рублей. Общий долг перед проектировщиками может превышать 25 000 000 рублей (это ориентировочн, максимальная сумма). Так же компания была должна своим строителям (на период апрель 2016 г.), однако сумма долга стройке мне не известна. Задолжав своим бывшим сотрудникам, ООО «АПО Регион Проект» продолжил поиск новых сотрудников, избавившись от тех, кому должен. Публичные объявления сайтах по трудоустройству в интернете давались до весны 2017 года, далее я эти объявления не просматривал, (с 2016 года, ООО «АПО Регион Проект» искал сотрудников уже на имя ООО «ДСК №7»), по этой причине, прошу суд рассмотреть вариант объединить заявления, поданные на ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7» вместе. При мне в офис ООО «АПО Регион Проекта», приходили строители со стройки, жаловались, что им не платят зарплаты. Своими действиями, ООО «ДСК №7», искусственно, создает криминальную обстановку, строители, приехавшие на работу с разных регионов РФ и в том числе из республик бывшего СССР, остаются без средств существования, а работорговцы, готовы привезти новые и новые бригады, будущих безработных. Не известно, на что могут пойти оставшиеся без денег на еду, жилье и дорогу, толпы безработных. В кризис, 2008 года, Лужков, отправил дополнительные, бесплатные поезда в Таджикистан, что бы отправить безработных по домам и не создавать, криминагенную обстановку, сейчас криминал угрожает с Украины и Беларуси, где создают вооруженные банды СС (Славянского Союза).
С начала моего трудоустройства в ООО «АПО Регион Проект», при мне систематически увольнялись сотрудники, в том числе архитекторы, в результате вся нагрузка свалилась **** В итоге руководитель мастерской – Лесовая и ГИП – Черкасова, начали требовать от оставшихся архитекторов **** многочисленных переработок, не давая в помощь дополнительных сотрудников. С ****2016 года, я отослал в ООО «АПО Регион Проекта», письма – претензии, с требование произвести перерасчет и выплатить мне задолженность по зарплате, точное количество не помню, где то 5-6 раз, все эти письма, в Москве и Московской области, «АПО Регион Проектом», монополией (из опыта работы в других организациях) - игнорируются, я уже предполагаю, что их даже не читают, настолько много их может быть****
«АПО Регион Проекте» и «ДСК №7», выполняют полный цикл работ: проектирование, согласование, строительство и продажи, предположительно от одних и тех же собственников, с одним и тем же руководящим составом.

На данный момент, на рынке проектирования творится полное беззаконие, бюджеты проектов и строек расхищаются массово, зарплаты не выплачиваются, рынок стал криминальным, а лица расхищающие бюджеты, общественно-опасны и связанны с бандитизмом, проектировщики и строители в массовом порядке становятся объектами работорговли. Высококвалифицированных специалистов Москвы и Московской области, некоторые из которых имеют опыт работы с международными проектами, проектируют высотные здания, могут являться уникальными специалистами в масштабах РФ, обманным путем, в ООО «АПО Регион Проекте» принудили к унизительному кабальному труду. Увольнение произвели с нарушением законодательства, перестав выплачивать зарплаты, задолжав сотрудникам в среднем за полгода, выплатили лишь не большие авансы, тем самым принудили коллектив написать заявления на увольнение по собственному желанию ****Весь коллектив заставили отработать две недели, а меня попросили доделать работу после увольнения сотрудников написавших заявления, я свою работу выполнил, однако меня принудили написать заявление по собственному желанию **** обещали расплатиться, но не сделали этого до сих пор. Написать заявление на увольнение, меня принудили – руководитель мастерской Лесовая Лия Борисовна и главный инженер проектов Черкасова Елена Сергеевна. Отказаться было не возможно, поскольку работодатель мог пойти на всякие фальсификации, а зарплату все рано бы не выплатили. На данный момент собственники ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7» производят строительство по нашим проектам и продают в них квартиры получая прибыль. То есть, по факту, по нашим проектам ведется строительство, часть объектов предположительно, сдана в эксплуатацию. Собственники ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7» имеют свой отдел продаж, т.е. не оплатив труд проектировщиков, других сотрудников и возможно строителей, сейчас получают прибыль, продавая свои новостройки, построенные по проектам бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект».

Прошу суд, предпринять мероприятия: возбудить уголовное дело в связи со злонамеренностью работодателя, установить ответчика, установить суммы задолженностей перед сотрудниками, а так же произвести мероприятия, которые в дальнейшем смогут обеспечить удовлетворение исков пострадавших проектировщиков со всеми полагаемыми налоговыми вычетами и компенсациями, тем самым не дать злоумышленникам скрыть налоги от бюджета.
Довожу до сведенья прокуратуры, что ответчик может выводить свои средства за границу, скрывая налоги. Прошу суд принять следующие меры:
1. Возбудить уголовное дело на проектную компанию ООО АПО «Регион Проект», а так же его собственников и руководящий состав, для установления виновных по статьям: УК РФ: Статья 159 УК РФ. Мошенничество и Статья 145.1 УК РФ. Не выплаты заработной платы более года. Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда. Для осуществления мошенничества, могут нарушаться следующие статьи: Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ. не выполнение функций налогового агента, ст.123 НК РФ и ст.199.1 УК РФ. В рамках уголовного дела, рассматривать выше перечисленных лиц, как организованную преступную группировку (ОПГ), установить виновных, участников, соучастников, потерпевших и свидетелей.
2. В связи со злонамеренностью членов ОПГ, прошу суд, в рамках уголовного дела, произвести дисквалификацию виновных с занесением в реестр МВД, в связи с тем, что обвиняемые в будущем будут угрожать (мстить и торговать людьми и персональными данными) профессиональному сообществу Москвы и Подмосковья. Прошу суд, в рамках уголовного дела, составить списки обвиняемых и в статусе «подозреваемых», подать сведенья на них в интерпол, в связи с угрозой вывода денежных средств за границу, для обеспечения в будущем их возврата. Для обоснования статуса «подозреваемого» при подаче списков в интерпол (а так же в СМИ), предлагаю предоставить засекреченные данные свидетелей, пострадавших, заявителей, как для статистики, указав пол, возраст, место рождения (округ, регион), место регистрации (округ, регион), образование, профессия, должность, возможно квалификация. Для обеспечения безопасности профессионального сообщества Москвы и Подмосковья, считаю необходимым, обвиняемых и членов их семей, отправлять в отдаленные регионы РФ (колонии или вольное поселение, с конфискацией имущества). РОДИТЕЛЕЙ В ТЮРЬМУ, ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ ДОМ. У НАС СВОИ ДЕТИ ЕСТЬ, ЧТО БЫ ВОЛНОВАТЬСЯ О ГОРБАТОМ, ГЕМОФИЛИЙНОМ ПОТОМСТВЕ ШАРИКОВЫХ И ШВОНДЕРОМ. УГОЛОВКА В РОССИИ С ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ, ТРАВИТ И УБИВАЕТ ЦЕЛЫЕ СЕМЬИ. В СУДЫ ТРЕБОВАТЬ ПСИХИАТОРОВ (ВЫВОЗИТЬ ДИНАСТИИ ВОРОВ, СОБСТВЕННИКОВ И ЖИДОАДВОКАТОВ В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ НА ПРИНУДИЛОВКУ, С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА).
3. Установить Ответчиков. Принудить Ответчика открыть специальный расчетный счет для удовлетворения исков от Потерпевших, предполагаемая сумма долгов перед бывшими сотрудниками ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», может быть в пределах 35 000 000 – 50 000 000 рублей (от тридцати пяти миллионов рублей до пятидесяти миллионов рублей), это зарплаты проектировщиков, строителей и других бывших сотрудников с учетом причитающихся налоговых выплат и компенсаций. Точная сумма может быть установлена в рамках уголовного дела.
4. В ходе проверки деятельности Ответчика, если Ответчик проложит отказыватся от выполнения своих обязательств пред бывшими сотрудниками ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7, произвести опись имущество Ответчиков, в том числе членов их семьи. Наложить арест на имущество (в том числе недвижимость) или денежные средства, принадлежащие Ответчику и находящиеся у него или у других лиц (например членов семьи).
5. Если в ходе следственной проверки, по показаниям свидетелей и пострадавших, следствием будет установлена общественная опасность членов ОПГ, прошу суд, произвести изъятие и конфискацию всех персональных данных бывших сотрудников ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7, а так же архивы с проектной документацией в пользу государства. Материалы уголовного дела, должны быть подготовлены для синхронизации в Антимонопольной службе РФ, для выявления монопольных сговоров. Прошу суд, запросить на сайтах по трудоустройству в интернете, все объявления, которые ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», давала в последние пять лет. Это позволит установить, какие суммы обещались проектировщикам и строителям при подборе кандидатов на трудоустройство. Прошу суд, в рамках уголовного дела, запросить все заявления и жалобы на ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», поступавшие в последние пять лет и объеденить их.
6. В ходе следственной проверки деятельности ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», в связи с увольнение профессионального состава проектировщиков, прошу провести проверку СРО компании и дипломов действующих сотрудников, их профессиональной годности и квалификации. К заявлению прилагается список сотрудников ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», есть вероятность, что 95% этих людей уже уволились, соответственно, я подвергаю сомнению, что в проектно-строительной компании сейчас работают квалифицированные кадры. Так же требуется обязательная проверка специалистов – на чьи имена выданы СРО (квалификация, возраст, справка о психическом здоровье). В связи с криминализацией сферы проектирования и строительства, так же требуется проверка сотрудников ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7» на вероятность иностранных агентов (например Моссада (Израиля), Беларуси, Украины), иностранных агентов на рынке проектирования интересуют: бюджет предприятия, архивы проектной документации предприятия, персональные данные профессионального сообщества проектировщиков, для использования их в будущем с преступными намереньями (шпионаж и геноцид). Так же проектными организациями интересуется криминал, пытаясь отмывать свои грязные деньги (в том числе работорговцы). ПРОВЕРКА СРО (ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОФОРМЛЕННО НА НЕДЕЕСПОСОБНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ И МЕРТВЫХ ДУШ), ДИПЛОМОВ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ.
7. Прошу суд, принудить всех подозреваемых, пройти проверку у психиатора, для того что бы установить степень общественной опасности подозреваемых.

По моему мнению, в период действия трудовой деятельности со стороны ООО «АПО Регион Проект» были допущены существенные нарушения действующего трудового законодательства, в т.ч. оно ненадлежащим образом осуществляло свои обязанности по выплате договорной заработной платы, со всеми причитающимися налоговыми выплатами согласно законодательству, с учетом регулярных переработок, в том числе дополнительной работы в выходные дни и на дому****
Прилагаю вам расчет за период работы, сумма дана без учета выплат аванса.

Итого, общая сумма с компенсациями:
(900 000 рублей – (НДФЛ 13%) – аванс и оклад, выплаченный ранее =Х.
ООО «АПО Регион Проект», принудил меня к увольнению **** оказывая давление в лице Л.Б. Лесовой и Е.С. Черкасовой, вместо того что бы произвести сокращение штатов, соответственно ООО «АПО Регион Проект», должен мне выплатить компенсацию за два месяца, всего – 300 000 рублей с уже вычтенными налогами. Т.е., предлагаю ООО «АПО Регион Проект» ****
С перечисленной суммы требуется вычесть выплаченный мне аванс, точная сумма выплаченного аванса есть в бухгалтерии ООО «АПО Регион Проект», подтвержденный моей подписью. В ООО «АПО Регион Проект» есть мои личные данные, соответственно ООО «АПО Регион Проект» может открыть на мое имя новый расчетный счет и перевести на него все задолженности по зарплате. Ранее предоставленный мой расчетный счет закрыт, по подозрению во взломе.
Фактический адрес ООО «АПО Регион Проект»: 143909, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа.
Юридический адрес ООО «АПО Регион Проект»: 143909, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Звездная, д.7.
Сведенья о месте нахождения Ответчика должны быть в местных правоохранительных органах г. Балашихи, в связи тем, что на ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7», должны были поступать заявления и иски от других Потерпевших.
К заявлению прилагаются приложения на 000 листах, СД диск с электронной копией заявления и приложений.
Ходатайство
(на приобщению к делу приложенных материалов)
К Заявлению в прокуратуру на 6-и листах, прошу суд, приобщить к делу следующие сведенья:
1. Ходатайство на приобщение к делу приложений – 2 листа.
2. Ходатайство на проведение закрытого судебного слушанья, на удовлетворение иска до возбуждения уголовного дела.
3. Копия Заявления на возбуждение уголовного дела в полицию Балашихи «Начальнику МУ МВД России «Балашихинское» ГУ МВД России по Московской области», от 3.04.2017 – 4 листа.
4. Копия Заявления «Балашихинскому прокурору, Старшему советнику юстиции, Мамочеву С.Е.», от 10.02.2017 - 4 листа.
5. Копия списка потерпевших сотрудников ООО «АПО Регион проект», от 25.10.2016 – 1 лист.
6. Копия ходатайства на опрос свидетелей и потерпевших, на имя прокурора, Старшего советника юстиции, Мамочева С.Е.», от 10.02.2017 – 2 листа.
7. Копия ходатайства на вызов адвокатов ООО «АПО Регион проект» для урегулирования трудового спора с бывшими сотрудниками, на имя прокурора, Старшего советника юстиции, Мамочева С.Е.», от 10.02.2017 - 2 листа.
8. Копия ходатайства на назначение ответственных лиц для урегулирования трудового спора с ООО «АПО Регион проект», по задолженностям по зарплате и иных компенсаций, выплат, на имя прокурора, Старшего советника юстиции, Мамочева С.Е.», от 10.02.2017 - 2 листа.
9. Копия Заявление в суд г. Балашиха от 30.05.2016. 19.00 (копия) – 2 листа.
10. Копия Заявление в Ген. прокуратуру МО от 5.05.2016 – 4 листа.
11. Копия ходатайства на установление Ответчика в Ген.прокуратуру МО от 5.05.2016 – 2 листа.
12. Копия заявления на установление правообладателя на интеллектуальную собственность в Ген. прокуратуру МО от 5.05.2016 – 2 листа.
13. Копия ходатайства на приобщение к делу претензионного письма и само претензионное письма к ООО «АПО РегионПроект» в Ген. прокуратуру МО от 5.05.2016 – 4 листа.
14. Ксерокопии ответов от органов обращения – 7 листов.
15. Ксерокопия из трудовой книжке****с **** г. на должности Главного архитектора проекта. – 1-н лист.
16. Ксерокопия о доходах физического лица за **** год, работы в ООО «АПО Регион Проект» – 1-н лист.
17. Ксерокопия о заработной плате и иных выплат за ****-й – ****, за время работы в ООО АПО Регион Проект – 2 листа.
18. Копии СРО ООО «АПО Регион Проект», «№СРО-П-145-04032010. Свидетельство о допуске по подготовке к проектной документации ООО «АПО Регион проект», №10388 от 11.04.2014 - 4 листа.
19. Объявления на сайтах по трудоустройству от АПО Регион проект на 23.10.2016 – 4 листа.
20. Фотографии строящихся объектов_02.2017 – 5 листов.
21. СД диск с электронной версией заявления и приложений.
Итого: