Отзыв о компании Медвитро- шарлатаны
Добавлен: 15:06 06.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvitro.ru
Эл. почта: xdfdxf@dfgdgf.ru

Описание деятельности:  Купила годовую программу Стандарт вместе с подругой. Обе попали на крючек "специалистов" семейной клиники Медвитро. Началось выкачивание денег. Обнаружились несуществовавшие болезни. Сначала клюнули на их приманку, потом откровенно поговорив с подругой, поняли, что нас попросту разводят на деньги. Решили вычерпать остаток услуг по программе, тем более что осталось пол года, за которых уже заплатили. Больше никогда и ни за что, ни с чем не обратимся к этим вымогателям. Никому не рекомендую семейную клинику Медвитро- шарлатаны.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

# Администрация МедВитро2015-10-22 10:54:00
Обращаюсь к администрации сайта с просьбой удалить отзывы пользователей Аноним и Марина о нашей компании, так как они не являются достоверными. Это элементарная грязная работа нечистоплотных компаний.
# Вадим Иванович2014-01-06 04:51:31
Марина, здравствуйте. Необходимо использовать весь арсенал возможностей. Вы, скорее всего, не обращались к Генеральному директору клиники. Рекомендую записаться на прием и с ним решить Вашу проблему. Я с большой долей уверенности могу сказать, что Вы этого еще не делали.
# Марина2014-01-05 21:12:29
Будьте осторожны - "Семейная клиника Медвитро"!
Я живу в Павшинской пойме. Как известно все жители этого района испытывают проблемы с медицинским обслуживанием.
В связи с этим многие ищут возможность получить качественные услуги в медицине в коммерческих клиниках, расположенных в Павшинской пойме.
Так и я, обратилась в Медвитро за консультацией. По началу, казалось что все хорошо и персонал и цены не сильно кусаются.
Однако после продолжительного "лечения" в Медвитро, у меня начали ухудшаться симптомы и я обратилась в Военный госпиталь.
Сдала анализы, прошла по профильным специалистам. В результате чего, было обнаружено что меня попросту лечили не от того и не так.
Что привело к переходу моего заболевания в хроническую стадию. Мне "на пальцах" объяснили, что лечили меня неверным способом, поверхностно поставили диагноз,
даже анализы рекомендовали сдать не те, что нужны на самом деле. И все это клиника Медвитро.
Я отдала немало денег, за лечение, потратила, а вернее упустила время, когда в Медвитро самым презренным способом наживались на моей беде.
Я подтвердила заключение врачей Военного госпиталя в другой авторитетной медицинской организации, что ввергло меня в шок.
Как же можно доить деньги с нуждающихсяв помощи людей и не оказывать эту помощь?!
Я обратилась к юристам, с целью возместить ущерб принесенный эскулапами из Медвитро,
но документы были составлены так и набор документов, предоставляемый в Медвитро, что это стало совершенно невозможно.
Опытные и изворотливые подлецы.
# Администрация клиники2013-12-16 15:39:32
Здравствуйте!
В настоящее время в клинику пришли очень много новых хороших врачей.
Нам очень жаль, что предшествующий опыт обслуживания у нас оказался для Вас неудачным. Примите наши извинения.
Предлагаем Вам обратиться на акционные бесплатные консультации (в настоящий момент проходит акция - бесплатный первичный прием невролога-мануального терапевта с первым сеансом мягкой мануальной терапии(остеопатии), врач работает с детьми от 7 лет и взрослыми). В случае, если нами были оказаны не все услуги, входящие в контракт, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и срок контракта, мы обязательно выполним все наши обязательства
# Марина2013-09-22 06:08:57
Радушный прием в Медвитро, выливается в выворачивание карманов по полной! Находят болезни, которых нет. Странные методы лечения.
Вовремя обратилась к другим специалистам, иначе залечили бы.
Не столько денег жалко, сколько собственное здоровье.
Шарлатаны!