Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 10:28 29.12.2017
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

меня зовут Александ , я проработал в Безанте пол года водителем-экспедитором, первые 3 месяца зарплату платили как положено в конце месяца, а потом понеслось….постоянные задержки и не выплаты , с горем пополам выбивал частями зарплату свою, при этом при всем ко мне как к работнику претензий не каких нет, все выполнялось четко, в конечном итоге задолжность по з.п. составила более 100 000руб., когда я подходил с вопросами к начальнику склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ он опять же кормил обещаниями. Уже конец декабря, а расчет окончательный так со мной не кто не произвел. Я считаю что начальник склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ мою зарплату кладет себе на карман. ДАЙ БОГ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ, ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НА МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ПОДАВИТЬСЯ!!!! ПУСТЬ МОЯ НЕВЫПЛАЧЕННАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СТАНЕТ ВАМ ПОПЕРЕК ГОРЛА!!!! Так же хочу отдельное СПАСИБО передать Вам от моей семьи которая осталась без праздничного стола и от детей которые не получили подарки!

# М***я2022-06-23 20:06:44
Работаю в Компании 23 года, ни одной задержки зп, вранье
# Д*****д Трамп2018-08-17 15:15:40
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.