Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 17:06 28.12.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Лишневская Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: 2017

До компании «BAUER» у меня был небольшой опыт работы в колл-центре. В той компании коллектива постоянного не было, люди постоянно менялись, стиль руководства компании был очень резким и грубым.
Когда еще и з\п стали платить через раз, терпение лопнуло, и в интернете я нашла вакансию от «BAUER». Позвонила, пригласили на собеседование, пришла.... Первое впечатление, если честно, было шоковым! Вежливое и чуткое отношение Виктории, которая проводила собеседование, условия оплаты, рекламный ролик о компании - НЕ ВЕРИЛОСЬ!, что все так гладко и идеально. Началось обучение, проводила его Богачева Людмила. Особенно запомнился пустой офис в воскресенье, сотрудники на выходном, и мы, новички звоним Симферополь. Когда еще и пришел один из приглашенных мной клиентов, выросли крылья! Очень помогала первое время Инесса, наш РО. Освоилась, пошел приход, первые бонусы, выигранная отделом мотивация на совместный отдых, первый корпоратив, мое фото на доске почета-лидер месяца, ФКР, на котором я заняла первое место, сплоченный коллектив, в котором каждому, даже новичку комфортно, постоянные мотивации от руководства компании, тренинги, и т.д. Я счастливый человек, утром мне хочется идти на работу, потому что там я нужна, и это ощущение себя частью «BAUER», где можно запросто пообщаться с Директорами, где всегда у любого руководителя РО и РР находится для тебя время, где любую проблему не отпихивают, а решают сразу, это все настолько окрыляет, что хочется работать так, чтобы компании от меня была максимальная польза.
Не могу не сказать о Золотом Сердце «BAUER», когда у меня заболела дочь, мне в течение недели перевели деньги на лекарства для моего ребенка!
А ежегодный корпоратив в Харькове произвел впечатление своим размахом! Приятно было получить из рук Директора компании диплом, как подтверждение того, что ты одна из ЛУЧШИХ!, и всего за полгода работы в компании.
В заключение, «BAUER» это реально компания, где главная ценность это ее сотрудники! Для тех, кто находится в поиске работы могу сказать, приходите в «BAUER», если Вы действительно хотите работать, развиваться, узнавать что-то новое и хорошо зарабатывать. В «BAUER» это более чем реально!

Для себя ничего отрицательного за все время работы не увидела!