Отзыв о компании ООО премьер-продукт
Добавлен: 21:33 27.12.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пенза, Нижний Новгород

Никнейм: julija (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Я работаю в компании с 2013 года и менять работу в обозримом будущем не планирую. Работаю в регионе, поэтому из "начальства" общаюсь регулярно только со "своим" менеджером. Причем менеджеры менялись (всего за 4 года было 4 человека), но все вполне адекватные люди. Все, что нужно для работы: образцы продукции, POS-материалы, - всегда в достаточном количестве, и даже с запасом. Все мои инициативы в 90% поддерживают, дают профессиональные советы. Я всегда чувствовала их поддержку и полное доверие. С остальным руководством общаюсь редко, но ни разу никакого негатива не получила ни в свой адрес, ни в адрес коллег. Хотя в других компаниях встречалась и с грубостью, и с "подставой", и просто с неадекватными людьми. Поэтому для меня адекватное руководство - ОЧЕНЬ важный момент. Зарплата - тоже важный момент. Задержки не было НИ РАЗУ. Размер - выше средней по региону. На днях получила новогодний подарок для ребенка, что не во всех компаниях принято, а очень приятно. Компания развивается, меняется, и мне интересно меняться и развиваться вместе с ней!

У тех, кто пишет отрицательные отзывы, наверняка есть на это причины. Я не вижу отрицательных моментов.