Отзыв о компании ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  biocad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 992-66-28

Описание деятельности:  Группа компаний «Биокад» – созданный в 2001 году российский биотехнологический холдинг, состоящий из нескольких компаний, занимающихся разработкой, производством, продвижением на рынок оригинальных и дженеринговых лекарственных средств. ЗАО «Биокад» занимается производством, является головной компанией. Построенный завод в с. Петрово-Дальнее Московской области отвечает международным стандартам качества GMP. Выпускаемая продукция является высококонкурентоспособной на иммунобиологическом сегменте российского фармацевтического рынка. Центр Инженерной Иммунологии, организованное на базе научного корпуса ОАО «Институт инженерной иммунологии» РАО «Биопрепарат», проводит научно-исследовательские работы, предполагающие создание новых лекарственных препаратов.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Самая любимая работа, когда каждое утро идешь на нее с улыбкой и счастлив, что работаешь там.
- Отличные условия и настоящий хороший соцпакет, который улучшается день ото дня. Белая зарплата, регулярные премии, корпоративные обеды и развозка, хороший лимит на мобильном телефоне, оплата фитнеса (частично, но сумма немалая), уроки английского, футбольная команда, ДМС со стоматологией, регулярные медосмотры, подарки детям к НГ, хорошие корпоративные подарки на ДР, по стажу работы и на праздники. Уже после моего ухода прибавились еще секции - волейбол и танцы. Такой соцпакет могут себе позволить только западные компании, где вы такое найдете? И все это - реально!
- Замечательный коллектив: люди знают, что делают, они замотивированы и энергичны, средний возраст - что-то около 27-30. Красивые, умные люди, работающие на результат. Гендиректора и руководство компании - люди до 40 лет, молодые и успешные. Моим непосредственным руководителем в начале работы была Виктория Шевченко - более компетентного и адекватного руководителя я за свои 5-6 мест работы не встречала.
Люблю это место, эту работу и еще долго буду помнить. Жаль, что все получилось так нелепо.

Честно? Самодурство хозяина предприятия, которое и послужило причиной моего ухода. Господин Морозов увольняет, не глядя и не видя, по любому поводу и без. Я не считаю свою ошибку фатальной и до сих пор думаю, что могла бы долго и успешно там работать.