Отзыв о компании Первое антикоррупционное сми
Добавлен: 12:51 27.12.2017
Сайт:  pasmi.ru
Эл. почта: press@pasmi.ru
Телефоны: 89151010404

Описание деятельности:  Интернет-портал с посещаемостью 300 человек в день

Никнейм: шеф-редактор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Нет цензуры - это реальность и она мне очень нравится. Очень хорошая зарплата по сравнению с рынком в среднем. Видно, что главный готов хорошо платить за качественную работу. Можно проводить настоящие журналистские расследования и писать аналитику на интересующие темы. Часто получается помочь людям, которые обращаются в редакцию за помощью в борьбе с коррупцией. Главред идейный. Можно верить. Не было случая, чтобы били по рукам за журналистское расследование. Ориентация на качественный контент. Иногда трафик не важен - важна глубина исследования темы, проверка фактов, структура текста. Вообще это специализированное издание и тут своя специфика. Не было бы своих минусов - было бы идеально место работы.

Вербицкий очень увлеченный редактор. Может звонить по рабочим вопросам поздним вечером и на выходных - от этого устаешь. Нужно больше отдыхать от рабочих вопросов. Иногда вычитывает тексты до тошноты, будто только он знает как должен/может выглядеть материал, чем раздражает, потому что автор должен иметь больше свободы. Иногда сидим до ночи - пишем, редактируем, заливаем.

# Алексей2018-04-01 02:05:05
Бред абсолютный. Увлеченный это - я тебе все нервы вымотаю, но в лучшую сторону ничего не изменится. И Вербицкий даже в своих влажных снах не знает, как должен выглядеть материал. Ибо если нет в тебе журналисткой не то чтобы жилки, а даже молекулы, то не надо тужиться. Ничего не вылезет