Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Эл. почта: info@batrussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Калуга
Телефоны: +7(495) 974-055

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Авто,зп,различные мероприятия.

Хочу сказать что сама компания очень крутая. Но... 1.не все международные стандарты могут работать у нас в россии на местах 2. множество недочетов в построении принципа работы идей. в теории просто все отлично,но по факту все очень не соответствует действительности. 3. Люди разные в компании. Есть отличные ребята. Но в большинстве в своем люди так скажем .... Которые я думаю на многое готовы. Но это все рабочие моменты. Есть еще много что сказать о двойных стандартах - к обычным людям, которые работают, делая свою работу в основном честно и правильно, не любящих унижаться и подлизывать просто могут задолбать за какие нибудь проступки сделанные по достаточно объективным причинам. Но тех кто любить быть подлизами могут за многое простить и за порчу имущества и за проступки дисциплинарные. За себя могу сказать что я сейчас еще тут работаю лишь из за выгоды в зп. Такой зп трудно найти + тачка с халявным бензом на личные нужды. Я даже стал забывать сколько бенз стоит. Кстати еще телефон. Звони хоть куда. Но это все на первый взгляд является плюсом. Сейчас пришло понимание что очень тяжело будет вернутся к езде на своем авто на работу, запчасти, бензин и т.п. таким образом людей подсаживают на эти вещи и люди пашут по 16 часов. Так что все просто. Готов прогнуться и забыть про простую жизнь,в которой есть место для всего что угодно кроме работы постоянной, тебе сюда. Будешь тут показывать какой ты умненький и исполнительный,а если еще и смышленный,то очень скоро будешь чуть выше и будешь так же прогибать людей. Не готов? То лучше не суйся.