Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:00 23.12.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Менеджер департамента по привлечению кл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Собеседование прошло на высшем уровне,Я сразу понял,что это очень серьезная компания,но в тоже время как большая семья.
После первого дня ощущения были колоссальные,Я впервые столкнулся с такой профессией,было страшно,но Я знал что это для моего блага.
Компания относится ко мне отлично,претензий нет!!! На прошлых работах было на много хуже,отношение-плохое,работать-очень много,а зарплата низкая,а здесь все зависит только от меня,Я бегу на работу и иногда остаюсь до 21:30 потому-что Я хочу и буду хорошо зарабатывать
Руководитель -прекрасный ,коллектив-просто прекрасный ,каждый готов:тебе помочь,обучить тебя и поддержать
За первые два дня которые Я звонил, Я привел 12 человек ( из них одна Турция), за вторую неделю Я выполнил свой план (15 человек ) и получил +250 гривен к зарплате
Все подтвердилось,Я рад и счастлив что работаю в Компании BAUER
Пожелание будет таким,если вы готовы работать на результат и зарабатывать в силу своих: навыков,умений,возможностей и усилий,то вам именно сюда,а если вы хотите: получать копейки,не развиваться,гнить на своей работе,то лучше вам сюда не приходить
Всего доброго)))

Трудности есть в любой работе,работать приходится много,но это вознаграждается.