Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 13:27 06.06.2013
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительного нет

Вообщем) Отработала, не много не мало, 2 года..... Вроде как все и норм, на коллектив не жалуюсь(люди все разные), все отлично. Хороший старт... Но...Мало того, что ГО неадекватное - селектора- это просто "сказка", орут эти придурки, других слов нет, как на отбросов общества, мол все вы тупые и дебильные, если не умеете парить продукты банка. Вы не банкир, орала мне одна тупоголовая курица в одно из таких совещаний по скайпу, вы продавец!!!! Хотелось послать....Идем дальше))) Привлечение, о великое... Эти мудаки не оплачивают вам эти дурацкие "походы", но ходить надо в стужу, в зной, хочешь не хочешь - надо.... " это ваши продажи". УНИЖЕНИЕ!!! Люди с вышкой как потерянные это делают, унижаются, просят" Возьмите листовочку..." И не дай Бог прийти без контактов, скажут прогуляли время. Планы - это отдельная тема, кто работал знает, они попросту дебильные и нереальные, но если вы их не сделаете, вас штрафонут, вроде как можно пережить, но штрафонуть могут на круглую сумму, за все, за невыполнение, недовыполнение, за не переданные тикеты 100 грн, обслуживание, дресс, короче ЗА ВСЕ!!!!! Постоянное гнобление. Вообщем, эмоций много, все словами тут не передашь(ну или получится большой рассказ, как у Толстого))) Люди, кто собирается или в раздумьях по поводу данного места работы, НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ АД, пожалейте себя, работы хватает , банков сейчас пруд пруди, куда не глянь. НЕ ИДИТЕ В ПРИВАТ и все ,что с ним связано,поверьте мне, вы пожалеете. ЭТО ТИРАНИЯ!!! и на последок, бабки мне еще не выплатили, трудовую жду уже долго, (они ее потеряли))), сумма зп за отработанный месяц на 200 грн пришла меньше! будьте очень внимательны, эти ВОРЫ вас ободрут, разденут и сделают психом!

# Ольга2015-03-31 20:16:28
На счет селекторов согласна,после них мой начальник выходит "не рыба не мясо",просто ужас.Я за стенкой слышала громкие высказывания и орущие вопли начальства.Пару раз план не выполнил,нафиг увольняйся и все.
# Аноним2013-08-25 04:33:59
Еще последнюю зар.плату выплачивают на кредитную карту - и здесь банк имеет с бывших сотрудников свой процент за обналичку
# Марина2013-07-28 02:14:30
Поддержываю! Сама прошла через этод ад!!! Там сотрудников за людей не считают, выдавливают все соки и потом ты им не нужен! А на селекторах внатуре впаривают что ты ничего не можешь и вообще самооценка так со временем занижается!!!!....ррррр....как вспомню год работы в А-банке -мурашки по коже!!!