Отзыв о компании ALP GROUP
Добавлен: 00:00 22.12.2017
Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Никнейм: Руководитель проектов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Норм зп. Норм. коллеги. Газпромнефть - не плохой якорный клиент. С пафосом правда, но нефтянники все такие :) Мы им это прощаем. Они же элита! Средняя текучка. По 2-3 года в среднем. Для крупного интегратора, где работает в основном молодёжь - это хороший показатель. Известный интегратор. После него легко дальше устраиваться, если уходишь красиво без лишних эмоций :)

Преимущественно женское руководство с вытекающими истериками при появлении трудностей :) Работы много. Нужно следить за собой и стопить руководство, чтобы не уйти в перегруз. Офис тесный.

# О***а2022-12-29 12:50:00
Добрый день, Руководитель проектов! Спасибо за положительную обратную связь компании «АЛП Информационные системы». Проект Газпромнефть действительно очень интересный, многоплановый и сложный, участвуя в котором можно многому научиться. Работы действительно много, но она по-настоящему затягивает тех, кто любит свою профессию.
«АЛП-Информационные системы» действительно не дискриминирует сотрудников по половому или какому-либо другому признаку, особое внимание уделяя профессионализму и соответствию компетенций. Любой вопрос можно и нужно решать профессионально, с чем наш коллектив прекрасно справляется.