Добавлен: 13:17 06.06.2013
Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Красивая приветливая девушка, умеющая приглашать на собеседование

Приглашают на собеседование и технично подводят к заключению договора с негосударственным пенсионным фондом "доверие" причем ваших прав при заключении договора не разъясняют. Я решил заключить договор дабы получить заветную работу, но в ответ получил теже вакансии что и на сайте яндекс работа, только потерял своё время. Ещё при заключении договора с "доверием" я обнаружил там прочерк в графе ПРАВОПРИЕМНИКИ , на мой вопрос - могу ли я назначить правоприемников мне категорически ответили НЕТ. Это чистый обман БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Естественно после собеседования договор с "доверием" был расторгнут, т.к. доверия он мне не внушил

# анна2014-10-21 19:29:47
Абсолютная правда - без заключения договора с НПФ даже разговаривать не станут. Не хочешь заключать - ищи сам. Своей базы вакансий не имеют, а просто копируют с сайтов о работе. Пусть сам НПФ и хороший, но обращаешься в кадровое агантство, а не куда-то еще. Такому агентству - грош цена!Я полностью согласна!!!!сама попалась на их удочку
# Мария2014-10-07 18:45:53
я конечно все понимаю, что это их работа, чтобы заманить людей к себе, и против НПФ ничего не имею. просто сама организация фигня, работают плохо, вакансии берут из газеты и когда становишься их клиентом то ни как не помогают, даже тупо трубки не берут!!!!
# Ольга2014-10-07 13:13:39
А что касается НПФ Доверие-это и правда один из надежных фондов, работающих как не странно прибыльнее чем НПФ Сбербанка(где за 2013 год-6% годовых) или Лукойла где 7,7%. У Доверия % ставка от 10-15 в год, так же надежный фонд Согласие который не уступает Доверию по прибыльности и надежности, а вот Европейский НПФ сейчас лидирует % от 19-в год, но по поводу надежности не знаю..в любом случае человек ни в коем случае рисков не несет и переводиться может сколько угодно раз!!!А что касается кадровых агенств, агенты выживают и работают как могут, ни кто вас насильно к ним не тащит и заключать договора не ребует, не желаете ваше право но и помощь свою они оказывать не будут-есть агенты у которых нет своих баз,тупо берут вакансии из газет, а есть крупные агенства,нарабатывающие свою базу..всех сравнивать невозможно..Выбор всегда за человеком!
# Ольга2014-10-07 12:55:45
Если вы не знакомы с системой Обязательного Пенсионного Страхования,это не значит что всё кругом обман.Негосударственные ПФ (которых около120 в России) все работают по лицензии от ПФР. У каждого банка есть свой НПФ. Различия в фондах состоит лишь по процентной годовой ставке,которую фонд накапливает вам, риска при этом человек ни какого не несет(обонкротиться и развалиться фонд не может,так как это не комерческая организация-а вот если ПФР заберет лицензию у фонда,то накапительная часть человека переходит автоматически обратно под его управление).Негосударственные фонды реально деньги прокручивают зарабатывая себе прибыль и человеку на НЧ пенсии,когда в ПФР 2%годовых.Вот и думайте где у вас обман!!А по поводу ПРАВОПРЕЕМНИКОВ это не правда что нельзя указать,если хотите указать конкретного человека,то необходимы его личное присутствие и его документы.в противном случае прописывается строка в договоре "ПРАВОПРЕЕМНИКОВ ОПРЕДЕЛЯТЬ НЕ БУДУ"-что означает правопреемниками будут ваши ближайшие родственники по степени родства согласно закону РФ-вот это должен был обьяснить вам агент. И прежде чем заключать договара с НПФ, необходимо все проверить прочитать всю имеющуюся инфу, чтоб потом как барану не бегать и не кричать что меня обманули и заставили!!!!Свой выбор человек делает сам,а заставить ни кто вас не может, при том агенту это невыгодно,чтоб потом вы отказались..я сама работаю в сфере страхования и все нюансы данной программы знаю!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ,РАЗОБРАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ЗАКЛЮЧАТЬ!!!
# Мария2014-10-06 18:48:33
петрозаводск, красная 28 цоколь, каб 115, не попадайтесь туда, бегите от туда, они вас разводят, они тупо хотят получить от вас договор и все и забыть про вас, трубки потом они не берут!!!
# Мария2014-10-06 18:43:03
петрозаводск, красная 28, приглашают всех подряд, лишь хоть кто то заключил с ними договор, вакансии фигня, взятая со всех сайтов, или с биржи занятости, где з\п мизерная, а рассказывают и предлагают чуть ли не по 50 т.р, женщина которая принимает звонки находится в возрасте сама, и толком по телефону не может красиво рассказать про вакансию, сама по вакансии ничего не знает толком, одним словом ужас!!!!!бегите от туда, не попадайтесь на их уловки, проще найти самой чем сотрудничать с ними!!!!!!
# Мария2014-10-06 18:39:11
такая же фирма находится в петрозаводске на красной 28, ужасная организация, только разводят людей чтобы они заключили договор с фондом, вакансии не дают, в помощи работы не помогают, трубки потом не берут!!!!бегите от туда!!!
# Ирина2014-07-18 21:17:29
Люди не обращайтесь в эту фирму никогда!!! Это всё лохотрон сама попалась на их удочку по наивности! Наобещали всего, вроде как бы всё красиво звучит. Но ВЫ не видитесь у них. Мы с матерью пошли туда, порвали документы, но не знаю что дальше у меня будет. Как всё сложится!!!
# Ирина2014-04-09 01:02:38
Сегодня нарвалась на этот лохотрон!!!! Пришла на собеседование, забили уши, заглумили голову и подсунули договор на подпись!!!! Ужас!!! По всем предложенным ими вакансиям я получила отказ от работодателей (в ответ слышала только: "девушка мы никого не ищем")!!! Наглые, лживые, бессовестные люди, которые таким путем добывают эти подписанные договора!!!! Когда я опомнилась и начала бить тревогу их рабочий номер уже не отвечал или они сбрасывали звонок, а в центральном офисе этого фонда Доверие работник вообще сказал, что назад пути нет, ничего не добьетесь, договор уже не аннулировать. Ну разве хоть одна уважающая себя компания будет действовать по такому принципу??? Город Брянск, по адресу проезд Трубчевский д10 находится это псевдо Кадровое агентство!!!
Причем пришла на должность мерчандайзера, в фирму ООО Комплект( так было сказано в объявлении на авито работа) ни о каком кадровом агентстве в объявлении не было упомянуто... То есть я шла на собеседование напрямую в фирму, а нарвалась на ложь и обман!!!! Называют они себя агентством по трудоустройству ООО Перспектива.
# Рамис2013-11-25 23:47:37
извините а как расторгнуть договор с нпф? sport_94x@inbox.ru
# Анастасия2013-09-13 17:46:15
# Сергей2013-09-05 11:55:26
Андрей, вы не знаете, что в Чувашии Доверием прикрываются много фирмочек. Такие конторы как Антей расплодились. Есть на СЗР - Афанасьева, где 7 холмов торговый дом - Соцбюро называются, потом в центре - на Энгельса, 16, в доме торговли еще есть, на НЮР - Тракторостроителей, дом не помню, в Доме мод еще, недавно в Чувашавтодор на Яковлева открылась подобная контора. Так что эта информация вам будет полезна, надеюсь. Я работу искал - везде НПФ "Доверие". У них договор с ним и пенсионная реформа так работает, что всех безработных в НПФ надо перевести государству? Разъясните. Не понимаю.
# Андрей (руководитель филиала НПФ "Доверие") 2013-08-23 20:20:45
"ВЦТН" (или ООО) «АНТЕЙ» ((395621, 89033458657/ просп. Ивана Яковлева 5 (здание «ЧЭАЗ»), оф.224), а также: 395487, 89093046898/ ул. Карла Маркса 52/2, оф.352)), - г.Чебоксары (Чувашская Республика)
Вышеуказанные мошенники незаконно прикрываются нашим фондом!!! ЗАПОМНИТЕ!!! К НАШЕМУ ФОНДУ, ЭТИ АФЕРИСТЫ, НЕ ИМЕЮТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! НПФ «ДОВЕРИЕ» НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ И НЕ РАБОТАЕТ С ЭТИМИ ФИРМАМИ!!! На них уже подано несколько заявлений в полицию, по факту ряда нарушений российского законодательства! Поэтому, всем, кто попался на их аферы, просьба позвонить по телефону: 89677919070! Вместе, мы предотвратим и остановим беспредел этих мошенников!!!

# Андрей2013-07-28 23:59:29
Сергей! Сам фонд НПФ "Доверие" - серьезная и надежная кампания! Скажу Вам, как юрист, в графе ПРАВОПРЕЕМНИКИ, - вы всегда можете указать своих правопреемников!!! А ту бездарную девушку, что Вам сказала обратное, надо просто уволить!!! А вот о вышеуказанных аферистах "ВЦТН" ("АНТЕЙ"), хочется сказать только одно!!! Дилетанты и мошенники!!! К НПФ "Доверие" они не имеют абсолютно никакого отношения!!! Как раз судебный иск, у нас в Чебоксарах, посчет них выносится!!!
# Елена2013-07-16 14:10:51
Аналогично, об Антей-Псков