Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 12:42 06.06.2013
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Один плюс ,это коллектив нормальный.Трое их них новенькие)) Обещают карьерный рост,но от которого старенький коллектив отказывается)))

Большой объём работы , и уборка и консультирование и выкладка товара и действительно 12 часов на ногах , ни присесть даже перекур стоя на улице ... Перекусить правда удавалось два раза в день ,но села поела и пошла дальше работать.Просто не походишь следишь за первой линией мерчиндайзинга ,а если есть посетители то по схеме общаешься с ними . Сделали перерасчёт одной стойки декоративной косметики и опа-на не хватает 3 штук карандашей каждый из которых стоит 325р, а кто платить будет? Правильно персонал.В общем если ни куда не берут то туда можно,но если выбор есть 1000 раз подумайте !!!!!!!!

# аноним2013-10-02 06:10:02
Опа персонал не платит ... знаете же что 5% от общей выручке за пол года , компания берет на себя, если вписываться в эту сумму тебе еще и премию за сохранность товара платят... а это ни в одной компании не делают. красота моя продавец это не благодарный труд , иди в любой магазин и получишь стандартную работу в розничной торговли ... я только в подружке столкнулась с тем, что тут кухня оборудована . Да я лучше сама пол помою в своем магазине , чем киргизка которая обижена на весь мир , еще и поплюет на него . На всякой работе тяжело ... валятся на диване переворачиваться с боку на бок и то некоторым тяжко