Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 18:38 25.12.2017
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

белая зп

Ужасная компания, хуже не видела. Особенно в Красноярске, полная жесть. ДГО Шкуланова дура полная. Только в этой компании считают сколько раз ты поела, и в туалет сходила. Учитывая то, что обеда нормированного нет, ешь, как придется в подсобке рядом с туалетом, в перерыве между клиентами. А в итоге клиенты идут как раз когда ты ешь в любое время, а тебе приходится с набитым ртом к ним бежать, и получается потом что ты ешь весь день с их слов и нихера не работаешь. За все штрафуют, планы требуют. Причем хоть их в десять раз перевыполни, Шкура всегда недовольная. Мрази вы продажные, ненасытные. Тут тебя тупо могут уволить из-за личной неприязни, из-за того что как шлюхи вы клиентам глазки не стороите, из-за того, что начальнице ваша прическа не понравилась и т.д. Только что-то вы совсем опустились, что старух стали набирать беспонтовых. Тарифы в ломбарде каждый день меняют, над людьми издеваются. Акции грабительские делать заставляют, а потом люди за три дня платят, как за месяц или за два. Золото в продаже убогое, низкого качества. В коллективе одни твари. Фу. Не советую тут быть ни сотрудником, ни клиентом. Начальство вообще не соответствует квалификации. Директором может стать бичевка из подворотни без вышки.

# Руководитель отдела качества2017-12-26 11:03:35
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации.
Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.
Наша сеть - это динамично развивающаяся компания, которая непрерывно следит за активностью ювелирного рынка и мгновенно реагирует на любые изменения, а не просто берет акции из воздуха. Мы стараемся, чтобы наши сотрудники могли делать клиентам самые выгодные предложения, для этого мы постоянно разрабатываем новые акции, которые помогают нашим клиентам экономить. Качество украшений, которые мы предлагаем клиентам соответствует всем стандартам качества и проходят тщательную проверку перед продажей.
Понимаем, что за вас может говорить обида на руководителя и мы будем рады помочь вам разобраться в ситуации, которая у вас сложилась. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.