Отзыв о компании Велдберриз
Сайт:  wildberries.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8-800-700-1500 8-495-775-55-05

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

удаленность верхушки начальства

На самом деле, одни отрицательные моменты. странный расчет зп,которую постоянно стремятся понизить, какие-то тупые и неадыкватные распоряжения, например, вкладывать в обувь описание отсутствия упаковки. При чем фирм очень много и упаковки тоже, никакого конкретного перечня, из чего она состоит тоже нет, да и не понятно зачем это, ведь и так видно,чего там нет, а что есть. Описание упаковку не возвращает, да и обувь целее не будет. При этом обещают все повесить на сотрудников. В принципе тут все и так на них вешают. Отсутствие ремня-купил вещь, ну и что что его изначально не положили, всеравно купил, пятно-купил вещь, ну и что , что ты его не ставил, поцарапано-купил вещь,не заметил, что разные размеры-купил вещь. самое интересное, ну зачем мне подкладывать разные размеры и где я могу взять второй? Штрафы вообще за все, такое ощущение, что компания только и ищет повод уменьшить зп. Верхушка сплошь хамы или со временем таковы становятся, плюс люди совершенно некомпетентны и необразованны. При приеме на работу как буд-то специально выбирают людей без образования и каких-либо навыков. При чем, чем меньше образование, тем выше берут человека. при устройстве на работу даже медицинскую комиссию проходить не нужно. На клиентов нельзя даже смотреть, не то, чтобы им хоть слово сказать поперек. В общем, не компания, а дурдом "Ромашка", подходит только в случае, если у вас нет образования и больше никуда не берут)

# Настя2013-06-06 12:26:56
Полностью согласна!