Отзыв о компании Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Никнейм: Ириша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

По свежим следам: только что была на собеседовании в Роникон. Все озвученные требования и вопросы соответствуют объявлению. Кадровый работник очень вежливый и приятный. Офис тоже произвел хорошее впечатление. Добираться только приходится от метро, но не долго. Самое для меня главное, что люди, которые мимо меня проходили произвели хорошее впечатление, вроде нормальные, довольные, молодые, местам даже веселые )) В таком коллективе сразу хочется работать. Оформить обещали сразу, деньги два раза в месяц. В общем, я соглашусь, как-то мне там понравилось )

пока ничего об этом написать не могу