Отзыв о компании ОАО РТИ, ЦТЭ
Добавлен: 11:52 06.06.2013
Другие названия: ОАО «Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: info@rti-mints.ru
Телефоны: +7 (495) 614-04-51

Описание деятельности:  Одно из предприятий, занимающихся разработкой радиотехнических систем, РЛС.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

З.п. два раза в месяц, а не один

Жаль инвесторы не знают, о происходящем в ЦТЭ (Центр технической эксплуатации), где якобы осуществляется организация работ по ремонту и техническому обслуживанию, радиоэлектронных комплексов. По сути дела, имеет место быть бюрократизм и выпуск горы никому не нужной документации, отчетов ради того чтобы отчитаться.Уже при собеседовании дали понять, что доказывать правоту будет вредно - несмотря на то, чтоу меня был положительный опыт работы Ведущим инженером, на это место был взят человек с меньшм профессиональным и жизненным опытом. Впоследствии места руководителей распределили среди людей, которые к электроннике и радиотехническим системам не имеют никакого отношения, а имеют отношение к военным, ито даже не к ведомственным людям (заказ оттуда).Короче, менеджмент дрянной, навязывают "драку" за места, за то за се.В первый месяц работы не предоставили рабочего места, что явило сабой нарушение договора и смотрели за реакцией. Далее, при предоставлении руководителю отдела (з.п. на порядок больше инженерной)Мастяеву П.М. на читку\редактирование рабочего материала - "описания технологии" не было аргументировано сказано, что надо поправить. Все на уровне "не задавайте глупых вопросов".

# Служащий2015-10-21 02:13:00
Зеокал?
Страшно подумать - кто это, не то что подходить. Смотритель что ль?
# татьяна 2014-08-09 09:36:04
Что у вас тут творится? Люди не спят сутками.особенно обслуживающий персонал. Уборщицы собирают ягоды, грибы, убираются на дачах.а ведь у нас семьи и маленькие дети. Рабочий день должен составлять 8 часов. А работаем по 18,20,24 часа в сутки. При всём при этом ничего не оплачивается, исполняйте прихоти - работайте бесплатно. Выполняя свои обязанности, заставляют выполнять ещё и капризы начальства. Клевая работа служащего персонала в оао рти.
# Кто с этим придурком мучался2014-04-09 11:14:59
Напиваться в командировке и блевать в унитаз - это "опыт"?)))
бродить по учреждению как лишний электрон - квест-бродилка - это потому что не представили рабочего места (места себе не находил?))))... А подложные документы на утверждение подсовывать? ... Лузин, ты неадекват! Из-за тебя, редиски, переделывали все технологические карты, а ты только зря деньги в командировке проел. Таких гнать нужно в шею, а не переводить из отдела в отдел..там тоже плачут от "счастья, что ты у них))))
# Начальник2014-01-23 15:52:08
Лузин, сам дурак.
# Пора вводить психиатрическую экспертизу2014-01-22 16:50:01
Вопросы к псевдоинженеру:
1. "положительный опыт работы Ведущим инженером" это от слова "положить"?
2. Если всё так плохо, то почему остались в институте?
3. Вы к зеокалу подходили?