Отзыв о компании Омникомм-Сервис
Добавлен: 11:44 06.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  montrans.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта, контроль топлива

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю в этой компании уже давно.
Положительного много, но хвалить не буду (чтоб не зазнавались )))
Самое главное - это возможность развития компании и себя в ней. За эти годы, я из студента вырос в первоклассного специалиста, за которым теперь охотятся конкуренты. ;)

Читая весь негатив, который тут понаписали, меня удивляет немощность этих людей. Бедные несчастные, обидели их, заставляли бесплатно работать, били кнутами, держали в ужасных условиях.... Бред. Послушать вас, так директор тиран похлеще Сталина. Люди которые тут отписались, как я уже писал просто слабые, не умеющие работать и развиваться внутри коллектива. Если вам и не заплатили, то подумайте почему? Может потому-что вы ничего не сделали? Сидели целыми днями в контакте, да одноклассниках? Может надо было напрячься и сделать что-то, за что тебе могли бы заплатить? Я работаю долгое время в фирме и люди работающие со мной довольны зарплатами и отношением. А мелочные и ленивые были везде и всегда, раз вас уволили, значит было за что!

Омникомму успехов и процветания!

Серьезнее относиться к подбору персонала. Тщательнее подбирать коллектив.

# Макс2013-10-01 12:56:18
Есть же адекватные люди. Которые не унижаются и не брызгают слюной зависти из за того, что у них не получилось сработаться в данной компании
# Сотрудник2013-09-30 16:12:54
компания хорошая, растущая, хватит уже грязь лить!
# Паша2013-08-17 21:44:41
Директор! ты сам себе поручение дал что ли ?