Отзыв о компании профит трейдинг
Добавлен: 03:25 06.06.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Биржевая торговля.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Люди довольно доброжелательные. Всё пристойно. Офис на Кр.Пресне очень понравился. Из форекс-дилингов эти не хуже остальных.
Если идёте на вакансию трейдер, с намерением управлять инвесторскими деньгами, то не надо удивляться требованию практической торговлей подтвердить свою квалификацию. Это абсолютно нормально в этой отрасли и это правильно. Тут по другому никак нельзя.

Собеседование я конечно же прошел сразу, и в резюме у меня большой опыт руководства аналогичным офисом другого форекс-дилера (возможно, они меня и раньше знали по сети). Поэтому приглашать меня на обучение им было бессмысленно. Но предложили записать видеопрезентацию, для рассмотрения неким департаментом для принятия решения о моем трудоустройстве (вроде пока всё логично). И вот после записи этой презентации, я неделю добивался от них результата, итог - отказ на зама руководителя, но предложили менеджером по работе с клиентами, и снова пропали. Я уже больше и не спрашиваю. Не обязательные они, не умеют работать с документами, не уважают своих будущих коллег и их время.