Отзыв о компании Юниверсал Холидейз Ростовский филиал
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  u-holidays.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: + 7 (863) 279-33-50; + 7(863) 279-33-60

Описание деятельности:  Прямой агент в России услуг британской туристической компании Universal Life World

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив

В юниверсал холидейз нет окладной части. Вы получаете только процент. Да, этот процент кажется неплохим, но нормально вы будете зарабатывать только при условии, что постоянно будете продавать пакеты кэшем ( оплата клиентом полной суммы сразу), а это достаточно сложно сделать. Представьте, человек пришел на презентацию, а ему начинают что-то продавать и надо купить сразу, завтра нельзя. Даже если покупают, оплата полностью - это очень круто. А если у вас клиент покупает в рассрочку, вы получаете процент от внесенных денег. Если вы - акула продаж и можете выбивать деньги из клиента, вам подойдет эта работа. Вообще достаточно не пыльно, продукт хороший и интересный. Но, придется слушать много негатива от гостей, потому что все думают что это развод и будут вас в этом обвинять. Я ушла потому что отсутствует оклад. Было б хотя бы 15 тыс, сидела б там и не парилась))) а, да.. еще один минус - один выходной в понедельник. Если у вас нет личной жизни, то вам подойдет. Коллектив хороший (был). В принципе все норм, не считая расшатанной психики.