Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:08 22.12.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Презентант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Начну с того, что я очень рад, что попал в такую дружную замечательную компанию!
Нашёл я работу на сайте HH, откликнулся и в этот же день со мной связалась добрая общительная девушка Юлия, которая назначила мне разговор в скайпе, чему я был крайне удивлён, потому что никогда такого не было , и было интересно.
После милого доброго положительного разговора мне назначили собеседование с менеджером Романом, который как я уже знаю, очень отзывчивый и очень положительный со всех сторон человек, с которым приятно было пообщаться.
После этого было самое интересное и познавательное начало моей карьеры в BAUER.
Кто мы мог поверить, что мой первый рабочий день начнётся в городе Краснодаре, в собственной бизнес-школе КМБ( Курс Молодого Бауэровца)
Советую всем новичкам там побывать , это лучшая в моей жизни школа, которая мне очень помогла в начале моей карьеры.
Так же в этой компании можно участвовать в регулярных оздоровительных и развлекательных Корпоративных мероприятиях, это очень здорово!
Также в этой компании очень много возможностей, которые Вы сможете реализовать в кратчайшие сроки.
Очень интересная работа, на который Вы сможете развить свои личные и профессиональные качества.
Ещё один большой плюс этой компании это то, что здесь очень широкая мотивационная программа, ну конечно же доход, где нет потолка.
Сотрудники и руководители компании очень отзывчивые и всегда помогут, подскажут, я очень быстро влился и привык к своей группе, чему я очень сильно рад.
За 1,5 месяца работы я очень много чего добился , это касается того, что до этого я вообще не «плавал» в продажах, но съездив на оплачиваемую стажировку в Краснодар , я научился продавать и узнал очень много полезной информации, которая пригодилась для дальнейшей работы в компании.
Об этой замечательной компании можно писать очень много, потому что за такое короткое время произошло столько интересного, что я не представляю , что будет дальше.
Но как говорится: «Чем сто раз увидеть и услышать, лучше один раз попробовать». Чего и я всем желаю.
И, возможно, с этого момента Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и Вы попадёте в самую лучшую компанию на свете.

Всегда есть что улучшить, даже если все очень круто)))