Отзыв о компании Представительство "GM DEVEL" в РФ
Добавлен: 15:22 21.12.2017
Другие названия: Группа Марзокко, Марцокко Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupemarzocco.mc
Эл. почта: gmdevelrus@gmail.com

Описание деятельности:  Итальянское архитектурное бюро (представительство в РФ и СНГ). Проектирование и архитектурный надзор.

Никнейм: Kate (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Положительных отзывов нет - была только на собеседовании... Ну может только про офис - да, ОЧЕНЬ большой... Все чисто и красиво - архитекторы ))

Мне вообще непонятно зачем ему секретарь - у него работает очень приятная девушка (выглядит соответственно зарплате - хорошо и дорого)...Директор задавал какие-то пустые вопросы и все время отвлекался на монитор...Потом сказал, что мне позвонят и всё - тишина... Переписка и то была содержательнее )))
Ерунда короче...Странная вакансия...

# Jenay2018-02-16 13:54:00
Не знаю про "настрой", но "повезло" это точно! Попробовала быть по-напористей и по-конкретнее - никакого ответа.написала ещё, ответил,что "не подхожу". Блин!я о такой работе мечтала...
# Mari2018-02-15 17:35:14
Похоже Runa ты в пролете))), а Алена фотки добавила ему в коллекцию)))
# Не имеет значение2018-02-15 14:09:54
Не знаю обрадую кого-нибудь или нет )) была сегодня в офисе на собеседование. Меня взяли на работу !) но не секретарем, а офис-менеджером ("хозяйка офиса"- их терминология) Директора видела 3 мин. Ничего писать про него конечно- зарплата правда не 125 т.р., но и 90 тыс. за такую работу как у меня очень неплохо...Выхожу уже завтра- год искала работу. Этот "форум" мне кстати очень помог - может настрой у меня был такой может повезло - но не мучили и ничего не спрашивали - диплом посмотрели и ДЗ сказал: нанимайте!
# Алена2018-02-15 13:58:56
А я отправила фото какие он просил - с меня не убудет ))) Собеседование тоже завтра в час дня
Мне работа нужна а не разговоры
# Runa2018-02-15 13:20:35
Я кстати тоже )) к 12-00...Надо же тут целый форум об этой компании )) в переписке про интимные фото небыло...но каблуки и чулки были)
# Kate2018-02-15 13:02:29
Кстати, он в настоящее время проводит конкурс на должность секретаря. Завтра иду на собеседование. Посмотрим....
# Alisa2018-02-14 15:54:06
Зачем увольняться секретарю, если ее взяли на работу в декабре 2017))). Вакансия эта просто лохотрон. Соискательницы в надежде получить "работу мечты" отправляют приватные фото на электронный адрес. В итоге ни одна не получила предложения о работе. Та, что работает сейчас, подруга его друга. Никого он не ищет, просто коллекционирует фото обнаженных кандидаток))).
# другая соискательница2018-02-08 12:26:33
Я не поняла, вам в переписке он не предлагал дресс-код "очень короткая юбка, чтобы был виден край чулок и туфли как у стриптизерши, на высоченной платформе"? Или в чём проявлялась содержательность переписки?
Ну а насчёт того, зачем ему новый секретарь - а что, прежняя не может уволиться? ;)