Отзыв о компании Z - BUFFET
Добавлен: 18:07 20.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 993-03-00

Описание деятельности:  Компания Z-BUFFET – это агентство по организации мероприятий полного цикла, объединившее в себе специалистов по разработке праздников любого уровня сложности, а также ведущих кулинарных гуру и специалистов по сервису. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – индивидуальная режиссура и драматургия и четко работающий механизм организации процесса. Мы уважаем индивидуальный подход к заказчику и с радостью сделаем только Ваше, ни с чем несравнимое, торжество!

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Когда устроился, понравился коллектив, хороший народ подобрался, потом все испортилось

Устроился на кухню, помощником повара. Зарплата не то, чтобы очень, но в целом нормальная и платили вовремя. Опять же, на кухне - всегда что-то остается. Ну вот поначалу все нормально было, а с весны пошла свистопляска. Начали возить просроченные продукты, ну не совсем гнилье, но с истекающим сроком годности, наверное закупались на дешевых оптушках. И понеслась! Одно отравление за другим. Повара начали увольняться, ну а что разве приятно когда клиенты приходят и расправой грозят??? Начальство наше конечно конфликты сглаживало, даже не представляю, сколько денег Збрицкий по клиентам рассовал. Но отражалось это на нас, работниках, потому что стали штрафовать за все и из зарплаты выщитывать. Нормальные повара сюда идти уже не хотели после скандалов, они стали нанимать кого попало, при мне за несколько месяцев несколько сменилось и все какие-то странные. Двое было нерусских, один азербайджанец, другой то ли казах то ли еще кто. Ну я паралельно подыскивал себе работу и как только нашел, сразу соскочил отсюда. Если кто подумывает о работе тут, сразу скажу что это жесть.

# Bujhm2017-12-20 22:22:50
Все так. Просто стыдно клиентам в глаза смотреть. И деньги платятся ниже некуда.