Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 15:34 20.12.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Малахова Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Проводил собеседование рекрутер Скрынников Денис. Придя на собеседование мне было немного не по себе, ибо это собеседование было первым вообще в моей жизни. Но зайдя в кабинет буквально в первые секунды мое волнение ушло. Денис очень расположил к себе и к компании в целом, мне было комфортно и я ушла с собеседования довольная, как слон))) После первого рабочего дня, признаюсь честно, голова кипела и вообще взрывалась) Куча отчетов, графиков, перебиваний и работы в базе 1С. Но потом мне стало нравится и я даже чувствовала себя невероятно- крутым звеном в компании. И наконец-то почувствовала, что я действительно для кого-то важна...
Признаюсь честно, наверное как у всех, у меня сложилось двоякое мнение о компании, ибо согласитесь, человека настораживает когда все хорошо, лояльно и что компания делает такой масштабный вклад в развитие компании( в плане подарков для клиентов, бесплатное проведение презентации и тд) Но уже после нескольких недель я настолько влюбилась в Бауэр, что мне даже было обидно, как за себя, когда я слышала не приятные отзывы о компании. Коллектив встретил меня очень тепло, прям как семья - это не преувеличение. Большую роль играет конечно отношение руководителя, это мотивирует, настраивает на работу и вообще формирует твое представление о коллективе. Большое спасибо Свете Радько, орг отделу очень повезло с руководителем) Достижениями пока похвастаться не могу, только по поводу мероприятий, написания сценариев и творческих работ, но у меня еще все впереди)))) Для меня люди моего окружения играют очень важную роль, и моя любимая фраза "Бауэр - семья" Мои ожидания не то что оправдались, они превзошли представления, потому что до этого был весьма горький опыт с другими работодателями. Я хочу пожелать соискателям прежде всего веры в компанию, такой семьи вы не найдете нигде. И помните, все вместе мы делаем большое добро для окружающих, а это самое главное!!!!

для меня их нет