Отзыв о компании ЭВАЛАР ЗАО
Сайт:  evalar.ru
Эл. почта: evalar@umail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499) 1200513

Описание деятельности:  Медицинские материалы и препараты - производство и продажа

Никнейм: Специалист отдела продаж по работе с кл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я устроилась в московский офис компании Эвалар в 2012 году. Отзыв решила написать за неделю до увольнения. Постараюсь описать все плюсы и минусы, как компании в целом, так и непосредственно офиса.
Я работала специалистом в отделе продаж, работала с аптечными сетями (ключевые клиенты). Работа интересная, несмотря на то, что продажи. Со мной в отделе работало около 10-ти человек. Руководство - неплохое, но со своими тараканами. Пройдусь по пунктам:
1. Доступность от метро (Киевская, Университет): на общественном транспорте ехать минут 15-20. Но можно добраться на корпоративном от м. Киевская.
2. Офис: очень современный. Те, кто ниже писал про странные двери - ну да, вход через "капсулки". Можете почувствовать себя содержимым какого нибудь препарата Эвалар)) Но на самом деле, никак неудобств. Единственное, с утра небольшая очередь)
3. Питание: так как офис находится на отдалении от крупных шоссе и торговых центров - поесть в кафе или столовой тут особо негде. Вокруг одни посольства. Так что всех сотрудников кормят бесплатно в столовой. Питание не ресторанное. Столовая одним словом, но есть можно. Можно приносить с собой. В любом случае, я расцениваю это как экономию 7-9 тысяч рублей в месяц на питание.
4. Рабочий коллектив: текучка в нашем отделе не была очень большой. За пять лет сменилось человек шесть (из них трое ушли в декрет). Так что отношения с коллегами достаточно доверительные. Отдел кадров: добряки. Бухгалтерия: строгая, но справедливая. Большой маркетинговый отдел.
Зарплата полностью белая. Все платится вовремя.

Из минусов могу назвать редкую индексацию. За пять лет индексировали ЗП два раза. Сейчас, когда у меня ипотека пришла пора дальше расти по зарплате. В компании на данный момент роста не нашлось, все позиции заняты. Так что пришлось двигаться дальше. Кстати, устраиваюсь к одному из своих клиентов, с которым общалась последние три года.
Пишу с грустью. Работать было комфортно. Если бы могла остаться - то с удовольствием осталась бы.