Отзыв о компании ООО "Рефайл"
Добавлен: 00:31 06.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сервисная служба и сервисный центр по ремонту ноутбуков

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Обманывают клиентов! Суммы вытягивают просто космические, за переустановку системы или настройку роутера вы можете отдать 10 тысяч рублей и больше!!! Обходите этих мошенников стороной!!!

# Ирина2015-01-21 14:25:28
нужно обьедениться для подачи жалобы в прокуратуру на ООО Ай Ти Клиник -ООО Рефайл.
# Севда2014-06-09 18:29:31
Очень плохая кампания я отдала нетбук Asus EEW PC 2 июня и сказала что через 2 дня будет готово и они позвонят и сумма была сказана 2000 руб+ бесплатная диагностика и в итоге я звонила целую неделю они говорила диагностика не прошёл нетбук они презвонят и не звонили а теперь говорят что сумма 5000 тыс. руб лучшее новый купить ! Это мошейнечество !!!!!!!!!!
# Эдуард2014-01-13 20:46:46
Айти клиник, It-сервис.Офис на Балтийской.Большая текучка. Поработал 3 дня и свалил. Ценники и планы заоблачные. Заставляют разводить клиентов на бабло - если выехал на вызов, будь любезен установи вай фай роутер за 10 000 рублей(минимум)! Сразу понял что они шарлотаны долбаные и послал их на хер. заработал 1000 рублей, платить не собираются.
# Фубля2013-12-18 03:31:57
Зелёные разводилы, вы б хоть паузы между своими "респектами делали". Кидняцкие уши за километр видно.
# Елена2013-11-25 09:51:42
Обманывают клиентов!!! При заказе чистки компьютера говорят одну сумму - 600 реблей, на деле оказывается 10000!!! Будьте осторожны, не обращайтесь в эту компанию! Это мошенники!!!
# Юрий2013-11-15 17:27:32
Сейчас бывший "Рефайл" набирает сотрудников от другой фирмы "IT-сервис"
# Игорь2013-11-15 17:22:49
Работал в "Рефайле" около 2-х месяцев, по ТК не оформляют, увольняют, якобы испытательный срок не прошел, денег не заплатили конечно. То что кидают клиентов и сотрудников 100% правда и конкуренты тут ни при чем. Это шарага просто и гнилые люди там работают, которые наживаются на всем чем можно.
# Виктор2013-10-28 13:22:31
Обман сплошной, сдал ноутбук в ремонт, надо было заменить разъем питания на ноутбуке. Диагностика обещали 1 день провозились 3 дня. Затем началась "торговля" с их стороны за замену разъема 10 тыс, потом 5 тыс. Прокуратуру на них надо натравить. Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарагой.
# Вася2013-10-05 00:42:45
Кантора,развод на бабки, это мошенничество самое настоящее...
# Анатолий 2013-10-03 19:44:23
Не верьте анониму это конкурент.... Зависть не всегда лучшее что нас украшает!)
# Николай Борисович2013-10-03 19:41:52
Моя компания всегда сотрудничает с надёжными партнёрами, ООО Рефайл один из них.
# Даниил2013-10-03 19:40:21
Ребята работают быстро и качественно. Уже долго с ними сотрудничаю. Возражений не имею. Рекомендую.
# Максим2013-10-03 19:28:58
Был проблемный ноут, везде отказывали в ремонте. Обратился в Рефайл сделали быстро и качественно. Буду теперь только к ним обращаться.
# Светлана2013-10-03 19:25:32
Обращалась в компанию, всё сделали быстро и чисто! Довольна и советую всем знакомым!
# Ксения2013-10-03 19:22:19
Отличная и надёжная компания, все плохие отзывы пусть конкуренты оставят себе, а на работу берут только профи и обучение имеется для тех кто до профи не дотянул. Все сдают ежемесячно экзамены. Всё честно и прозрачно. Ремонт производится быстро и качественно!
# Zoya2013-10-03 14:48:38
Пригласила,почистить компьютер, а мне удалили все документы которые были важны для работы,зачем то всё переустановили,так теперь открывается только интернет,а больше ни чего,пришёл какойто школьник который по ходу даже не разбирается в компьютерах,да ещё после того как весь этот бред сделал с компьтером,насчитал сумму от которой волосы дыбом встали.
# Елена Воронина2013-10-02 16:31:24
Мне не возвращают мой ноутбук. Отремонтировать не могут и вернуть тоже.
Мошенники. Написала жалобу о мошеннический действиях в прокуратуру. Приглашаю пострадавших. Если иск будет коллективный - их прижмут. Ответственность за уголовная. Моя почта: al510@yandex,ru. Тел.+7(929)579-12-75
# яна 2013-09-26 18:24:03
я то же работала в этой компании и очень нравилось з/п хорошая уволилась по причине переезда а так работала там с удовольствием
# Владимир2013-07-24 18:39:02
Добрый день.
Работал в компании менеджером,хорошо платят,без задержек,вырос до старшего менеджера. Правда через 1,5 года переманили в иную компанию директором филиала.Минус:график работы с 10:00 до 20:00,и работы очень много.Сидячим на попа-часах не понравится.И кстати,очень не понравится предыдущим обладателям отзыва, человек устраивающийся в эту организацию должен быть профессионалом,а если вы не прошли то сетовать стоит на себя.
# Почти сотрудник2013-07-17 19:04:58
Это правда +(( Пришёл туда устраиваться думал солидная контора. Обучение - чистый тренинг для молодых менеджеров по продажам... пупо разводить людей, а ремонт? да пох на ремонт. Даже не стали проверять мои знания и навыки. Приноси нам чеки на 10к и ты спец!!!