Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 15.12.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Член бригады (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы только в премиях. Ни в чем больше плюсов нет.

Отношения начальства к своим работникам. За такие труды, платят копейки. Вы бы работали по 10-12 часов в жаре, на ногах, в постоянном напряге за 20000 в месяц? Если у вас нет справки НДФЛ, забудьте о нормальных больничных. За 2.5 месяца с травмой мне выплатили всего 2.700 рублей. Менеджеры постоянно бегают, орут на вас что вы все такие секие и ленивые, план не выполняете. Если вы хотите на кухню или панеровку, не стоит. Постоянно "вы чо офигели сандвичи так медленно делать? вы чо там офигели вылетать с курицей?!" когда на станции к примеру по одному человеку и дел выше крыши, им пофигу, вы все слюнтяи и лентяи. Вам обещают зп от 30000? Забудьте! Первые месяца 2-3 вы будете получать от 13 до 23 в месяц, не больше. За переработки не платят. Если у вас какие-то физические травмы/болезни/ожоги, опять же, им пофиг вы должны работать. С моей больной ногой меня заставляли делать такие вещи, что посильно только очень сильному мужчине. Повышать никак не хотят, отмазываются тем что мест нет, а если пришел новый сотрудник, в нем якобы видят что-то эдакое и сразу повышают где-то через месяц. В таких условиях с такими требованиями, ну вас нафиг ребят. Я терпела это почти полтора года, спасибо.