Отзыв о компании Курьерская служба Классика
Сайт:  vk.com
Эл. почта: job@klaskur.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: ( 495) 7180999

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.

Никнейм: Курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увидела новые места в Москве.

Работала в этой организации 2 месяца. Больше потратила на проезд и на сотовую связь, чем на личные расходы.
Менеджеры срочного отдела невоспитанные хамки, будто до этого в сизо работали, с заключенными. Ругаются матом, кричат друг на друга, короче цирк на выезде и вы вместе с ними. Женщина, которая принимала на работу супер некомпетентна в своих должностных обязанностях. На просьбу распечатать развернутый расчетный лист, с наездом мне ответила "а мы такое не делаем вообще-то". Серьезно? А как узнать не обманули ли вы меня, не обсчитали ли? Просто полное нарушение трудового кодекса. Буду писать в трудовую инспекцию, потому что такое отношение к людям нужно пресекать. Уважайте себя - не устраивайтесь на работу в эту Классику.

# Светлана2017-12-27 08:59:44
Здравствуйте, Адиля Гаджалы кызы Мирзоева. Вы пришли на собеседование 18.09.17. Вас интересовала занятость с графиком 3 дня в неделю, с 9.00 до 19.00. Вы беседовали с сотрудником отдела кадров абсолютно спокойно и получили ответы на все интересующие вопросы. Об этом свидетельствует видеозапись вашей беседы. В кабинете установлена камера и ведется видеонаблюдение. Мы информируем каждого соискателя в анкете, и Вы были предупреждены об этом.
Далее Вы подписали договор подряда на оказание курьерских услуг сроком до 31.10.2017 с пролонгацией еще на 2 месяца.
Уже через 7 дней доставок от Вас поступило заявление на отсутствие по семейным обстоятельствам в течение 3х дней. В другие дни Ваши доставки заканчивались раньше 19.00, так же по семейным обстоятельствам.
Согласно договору, еженедельно Вы получали компенсацию мобильной связи и проезда за каждый день доставок. В те дни, когда доставки не производятся, мобильная связь и проезд компания не компенсирует.
Кроме того в день расчета Вам был предоставлен акт о выполненной работе с указанием общего количества доставленной корреспонденции и детализацией по срочности доставок. Вы с этим Актом ознакомились и подписали его.
Итак, Вы оказывали услуги компании не 2 месяца, как написано в отзыве, а только 19 дней . Договор был Вами расторгнут по всем правилам, и Вы получили полный расчет, включая компенсацию мобильной связи и проезда. Если вопросы по этой части сотрудничества все же остались, то Вы можете приехать в офис и все обсудить.
Кроме того мы готовы пересмотреть видеозапись вашего расчета. Если наш сотрудник вел себя не корректно, то мы примем соответствующие меры. В противном случае эти видеоматериалы могут быть основанием для обращения нами в суд за клевету в адрес нашей компании и оскорбление сотрудников.

Ждем Вас в офисе для разъяснения ситуации.